Отзывы на книгу «Лёха», страница 2

Книга великолепная. Написана очень тщательно к деталям, добротно. События показаны с разных точек зрения, это дает больше понимания происходящего. Купил книгу и на Литресе и бумажную, ибо хочу иметь ее дома навсегда. Что несколько огорчило: концовка не выведена. Как раз в тот момент, когда должна раскрыться дуга характера главного героя книга заканчивается. Признаться, лучше бы я заплатил за второй том продолжения, чем это окончание. Не смотря на это, книга стоит того, чтобы ее прочитать.

Автор городской житель.

Лошади не лежат. Даже спят стоя. Поезд под откос пускали не подрывом, а разбором и встречным сдвигом рельсы. А в общем книга понравилась. Маленькие не точности с лихвой компенсируют сюжетом и внутренним миром героев.

Понравилась. Нет вот этого « Одним махом семерых побивахом» как у других попаданцев, также нет штампов как в советских книгах/мемуарах партизан которые как для передовицы Правды писались. Ближе к интервью Драбкина тем и порадовала. Да и сам текст читается легко и приятно.

Тем кто думает что книга про попаданца, сразу скажу – нет !

Леха из нашего времени попадает в период ВОВ. При этом не знает элементарных вещей об этом периоде ! Вот совсем полный ноль. Да ни кто особо этим и не интересуется ))))

Весь сюжет сильно напоминает сказку про колобка. Где Колобок -Леха, катится по лесу и встречает зайку, медведя, лисичку и т.д. И от всех он уходит.

Если заменить Леху из нашего времени на Леху призванного из учебки, то в книге вообще ничего не изменится.

Весь смысл книг про попаданцев в том что у них есть преимущество над жителями того мира куда он попадает или какое то отличие. Знания, умения, мастерство. Тут этого нет.

Повелся на рекламу в каком то блоге и стал читать это.

Автор частенько повторяется в рассуждениях, а уж сюжет вообще сплошное зацикливание.

Единтвенное, понравилось что иногда видение одних и тех же событий ведется от несуольких человек, давая понять что думали разные люди в одних и тех же обстоятельствах.

Короче затянуто сильно, экшена мало.Книгу можно сократить раза в 4 и выпустить в виде повести.

Читать не рекомендую.

О Лехе..

Задумка очень приличная, а вот реализация… грамотный, вроде, текст, ждешь развертки, и всю книгу, до конца, ничего не происходит… Слабенько.. нет интриги, кульминации. Дочитал с трудом и с перерывами..

бесит

автор ссылается на какие то кинофильмы газетные статьи о ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ,о том как чернят СОВЕТСКИЙ СОЮЗ в наши дни.Просто бесит не трогайте ВЕЛИКОГО ЛИБО ХОРОШО ЛИБО НИКАК

До середины даже не прочёл, бросил..!

Честно говоря, дочитал с трудом. Весь сюжет, это описание как плохо пришлось манагеру из нашего времени. Действия нет, концовки нет.

бред

очень много лишнего, читается очень нужно, мало действия.

26 сентября 2015
2015