18+
текст

Объем 373 страницы

2023 год

18+

Дом наизнанку. Традиции, быт, суеверия и тайны русского дома

текст
4,6
13 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга посвящена русскому дому – такому, каким он был на протяжении веков. Вы узнаете, как он менялся, какие традиции появлялись и уходили в прошлое, какие суеверия и правила соблюдали наши предки. Удивительный и многогранный русский дом – избы, палаты, хоромы и дворцы – приоткроет перед внимательным читателем свои двери и расскажет тайны трех сословий, которые в нем жили.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Информационно насыщенная книга. В каждом абзаце, да что там, в каждой строчке информация и, мало того, информация изложенная прекрасным русским языком! Масса деталей из которых, с одной стороны, складывается и видение объемной картины жизни разных сословий наших предков, а, с другой, понимание многих "мелочей", например, откуда "растут ноги" у многих традиционных верований и суеверий, к которым часто мы обращаемся совершенно автоматически. Эти детали нанизываются как бисер на ниточку внимания и чтение затягивает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга посвящена русскому дому – такому, каким он был на протяжении веков. Вы узнаете, как он менялся, какие традиции появлялись и уходили в прошлое, какие суеверия и правила соблюдали наши предки. Удивительный и многогранный русский дом – избы, палаты, хоромы и дворцы – приоткроет перед внимательным читателем свои двери и расскажет тайны трех сословий, которые в нем жили.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Дом наизнанку. Традиции, быт, суеверия и тайны русского дома» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
373 стр. 39 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-191959-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip