Отзывы на книгу «Золушка за тридцать», страница 2

Прочитав комменты, решила купить и прочитать эту книгу . И полностью разочаровалась. Избитый сюжет, все предсказуемо и шаблонно. Юмором там и не пахнет.

Потрясающая, весёлая ( лично я смеялась в голос), наверное, всё таки сказка для взрослых. Неожиданные герои, адекватные и умные. Даниил просто покорил. Иакс бесподобен и игрив, Кира интересная и действительно хочется узнать её получше.

Банально, скучно, написана примитивным языком, по стилю напоминает желтую прессу. Не рекомендую. Удивлена, что книга могла кого-то заинтересовать.

Я давно так не смеялась! Автор со мной на одной волне, или я с ней)))

Прочитала на одном дыхании. Книга читается легко, оставляет тёплое, уютное ощущение.

Ставлю в разряд любимых.

Очень круто написано, офисный роман, офис, все как в синопсисе, я не разочаровалась, текст хороший. Я немного заскучала на середине, но потом в конце и ближе к концу снова интерес возник. Вообще очень много сходства с реальными людьми из моей жизни, а книга с живыми персонажами это всегда классно

Книга супер. Как и все книги этого автора. Спасибо. И смешно и жизненно. А Эскина нам многим не хватает. Он классный. И Макс молодец не упустил своего.

книга написала с классным юмором! смеялась много) давно так с книгой не отдыхала.

в книге есть и сюжет, который развивается по разному, даже не всегда спрогнозировать можно)))))

Отличный юмор. Читается легко. Сюжет от начала до конца проигран, море позитива. Читала с большим удовольствием. Спасибо автору. Оценка пять баллов

классная легкая книга! на досуге можно почитать) спасибо автору за юмор и не плохой сценарий) не принужденно) советую, если вы хотите легкости, и просто прочитать не плохую книгу)

Мега мега мега крутая история, а какой юмор, я смялась в голос. Автор вы супер, выше всех похвал. Очень интересная история, герои, друзья. Все что надо и даже больше.

30 марта 2019
978-5-532-17851-9