Отзывы на книгу «Факультет форменных мерзавцев», страница 16

Очень интересно было читать всем рекомендую. Получила удовольствие от прочтения. в целом достойно.Рекомендую для лёгкого чтива на ночь!..

очень даже не плохо,заинтерисовывает до самого конца,очень хорошо продуманы главные герои,описаны так что появляется ощущение что лично с ними знаком.

Отличная книга!Прочитал на одном дыхании! Главная героиня смелая и вредная под стать главному герою. Рекомендую к прочтению. Кстати решил прочитать по совету друга.

Книга очень интересная, читается на одном дыхании! Рекомендую для чтения! Не пожалеете! Можно и с мужем почитать, ему тоже должна понравиться!

Отличная книга!Уже дочитываю, очень понравилась. Всем советую прочитать не пожалеете.Просто одно удовольствие. Давно не читал книги, подарили. Теперь буду покупать ваши книги.

Получила колоссальное удовольствие от прочтения. ГГ в меру глупая, вредная… вызывает симпатию. Рекомендую для лёгкого чтива на ночь! Очень интересно было читать всем рекомендую к прочтению уверен не пожалеете 320 страниц на одном дыхании , кстати решил прочитать по совету подруги)

Очень интересная книга. Дух захватывает. Главная героиня смелая и вредная под стать главному герою. Рекомендую к прочтению. Надеюсь парочка соседей будут вместе.

книга супер) очень понравилась я в восторге ! вообще люблю про магию там и тд

еще с самого гарри поттера подсел на все магическое, вообщем советую всем не пожалеете)

Супер книга, всем советую прочитать. Прочитала на одном дыхании! Для тех кто любит фэнтези и магические штучки. С этой книгой можно немного оторваться от реальности))))))))

14 февраля 2019
978-5-04-104457-2