16+
текст

Объем 524 страницы

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Александровские Кадеты. Смута. Том 1

Александровские Кадеты. Смута. Том 1

текст
4,1
5 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ник Перумов известен всем поклонникам фэнтези и фантастики, на его книгах выросло два поколения. Распроданы миллионы экземпляров его книг.Новый роман «Смута» – вторая и завершающая книга дилогии «Александровскiе кадеты». Увлекательная история о бравых ребятах из кадетского корпуса, которые оказались на перекрестке времён, где им встречаются люди из самых разных эпох, одержимые собственными идеями.

Уже с первой книги с героями знакомишься довольно близко, я не успел дочитать, но уже думал о том, будет ли продолжение... Хорошо подобраны прототипы персонажей, за их взаимоотношениями интересно наблюдать. Портрет России впечатляет, автор разбирается в том, о чем пишет, что не может не радовать. Спасибо!

Увлекательная книга с надежной исторической подоплекой, и автор делает ее нескучной, без сухих фактов. Герои отражают свою эпоху, это видно в диалогах и поведении, мышлении и поступках. Сюжет не отстает от персонажей и также не разочаровывает. Советую!

Впервые познакомилась с этой книгой на другом сайте, очень понравилось. Знаю, что история не имеет сослагательного наклонения, и всё же порой очень хочется поразмышлять о том. что было бы, если бы...

Первые две части дилогии Перумова в жанре альтернативной истории понравились,поэтому поспешила сделать предзаказ на завершающую книгу Смута.Герои и сюжет книги интересны, с нетерпением жду возможности прочитать ее полностью.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ник Перумов известен всем поклонникам фэнтези и фантастики, на его книгах выросло два поколения. Распроданы миллионы экземпляров его книг.

Новый роман «Смута» – вторая и завершающая книга дилогии «Александровскiе кадеты». Увлекательная история о бравых ребятах из кадетского корпуса, которые оказались на перекрестке времён, где им встречаются люди из самых разных эпох, одержимые собственными идеями.

Книга Ника Перумова «Александровские Кадеты. Смута. Том 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 января 2024
Последнее обновление:
2021
Объем:
524 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-196558-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip