16+
текст

Объем 503 страницы

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Александровские Кадеты. Смута. Том 2

Александровские Кадеты. Смута. Том 2

текст
4,2
4 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ник Перумов известен всем поклонникам фэнтези и фантастики, на его книгах выросло два поколения. Распроданы миллионы экземпляров его книг.Новый роман «Смута» – вторая и завершающая книга дилогии «Александровскiе кадеты». Увлекательная история о бравых ребятах из кадетского корпуса, которые оказались на перекрестке времён, где им встречаются люди из самых разных эпох, одержимые собственными идеями.

Жаль, что эта история закончилась, я даже не заметил, как наступил финал. Я будто сам на время стал кадетом и пообщался с людьми, которых раньше знал только по учебникам истории. Круто написано, интрига на высоте. Надеюсь автор еще не раз удивит идеями для своих произведений!

Роман бесподобный, в этом жанре ему точно нет равных! Повествование завлекает и позволяет читателю чувствовать себя частью этой безумной истории. Сочетание нескольких эпох придает особого шарма. Понимаешь, насколько люди во все времена были разные, но проблемы остались те же. Всем советую

Отличная история! Тема очень актуальная, захватывающая, и жанр книги, ну не оторваться. Советую тем кто любит качественную фантастику!

Спасибо за интересное творчество. Получаю интеллектуальное удовольствие. Читается на одном дыхании. Давно уже слежу за публикациями и жду продолжения.

Это первая книга Перумова, которую я не дочитал до конца. Причем, первым томом остался доволен. Поэтому купил не читая (обычно сначала читаю и если понравилось покупаю). Началось всё хорошо. Затем, стал пропускать небольшие отрывки. Далее, пропущенные отрывки стали больше. Стало читать не интересно. И когда дошел до допроса, понял что читать дальше нет желания. Посмотрел в конец и убедился в своей правоте. Стиль хорош, как и прежде. Но сюжет, по моему мнению, в этой книге откровенно слабый. Слишком часто нарушается причинно-следственная связь в поступках персонажей. Ощущения как от рекламы - бьет на чувства, зачастую противореча логике. Все другие книги Перумова зашли на ура. Ну кроме "Армагеддона", но и его прочитал до конца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ник Перумов известен всем поклонникам фэнтези и фантастики, на его книгах выросло два поколения. Распроданы миллионы экземпляров его книг.

Новый роман «Смута» – вторая и завершающая книга дилогии «Александровскiе кадеты». Увлекательная история о бравых ребятах из кадетского корпуса, которые оказались на перекрестке времён, где им встречаются люди из самых разных эпох, одержимые собственными идеями.

Книга Ника Перумова «Александровские Кадеты. Смута. Том 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
503 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-196559-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip