Отзывы на книгу «Факультет проклятых», страница 4

очень понравилась эта серия, с нетерпением жду 4 книгу! Героиня адекватная, поступки разумные, не заезженный сюжет. Любовная линия тоже зацепила!

+ понравилось. легко чмтается хороший сюжет. не избитый легко написано. есть небольшой сумбур, но не критично. в целом хорошо.

Вся серия очень захватывающая. Интересные герои, но к концу Ева теряет свой характер. Ждём продолжения с нетерпением. Хочется хеппи энд.

История интересная, я бы сказала даже не стандартная (магических пиявок ещё не встречала ) !дорогой автор когда же будет продолжение и будет ли вообще?

Прочитала все три книги. Отличная, не банальная история. затягивает с первых минут прочтения, очень жду продолжения истории.

Серия понравилась. Осталось чувство неудовлетворённости, как всегда бывает, когда нет логического завершения. Жду продолжение. Надеюсь, что скоро смогу насладиться новой книгой, получив её в библиотеке. И наконец-то узнать о дальнейшей судьбе наших героев.

очень захватывает, красивый и в то же время лёгкий язык, не затертый сюжет. жду следующую часть.когда планируете следующую книгу?

Очень интересно. Захватывающий сюжет, читается на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения. На этом сайте не будет случайно черновика, чтобы долго не ждать?

Еще одна книга из понравившейся серии. Милая история с интересной главной героиней, кажется, снова не завершена. Придется ждать продолжения...

Интересная, интрига сохраняется до самого конца. Буду с нетерпением ждать продолжение. Хороший слог и продуманный сюжет…

05 октября 2021
978-5-17-139005-1