0+
текст
PDF

Объем 401 страница

2019 год

0+

Анализируем текст: 50 прозаических эпизодов

Учебное пособие для старшеклассников
текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебное пособие включено 50 законченных прозаических фрагментов произведений 45 русских писателей XVIII–XX вв. Материал распределен по 11 тематическим разделам, соответствующим историческим эпохам в развитии России. Каждый текст сопровождается кратким литературоведческим и филологическим анализом художественного текста, дается характеристика значимости данного произведения для русской литературы и культуры, рассматривается художественная специфика, характерная для творчества автора. Пособие снабжено словарем литературоведческих терминов.Учебное пособие адресовано школьникам старших классов общеобразовательных организаций, учителям, студентам педагогических вузов. Может быть полезно при подготовке к ЕГЭ по литературе и русскому языку, а также для самостоятельного изучения особенностей русского литературного творчества.

Как иностранец я думаю, что эта книга очень поучительная и в своём образе даже отдохновляющяя..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебное пособие включено 50 законченных прозаических фрагментов произведений 45 русских писателей XVIII–XX вв. Материал распределен по 11 тематическим разделам, соответствующим историческим эпохам в развитии России. Каждый текст сопровождается кратким литературоведческим и филологическим анализом художественного текста, дается характеристика значимости данного произведения для русской литературы и культуры, рассматривается художественная специфика, характерная для творчества автора. Пособие снабжено словарем литературоведческих терминов.

Учебное пособие адресовано школьникам старших классов общеобразовательных организаций, учителям, студентам педагогических вузов. Может быть полезно при подготовке к ЕГЭ по литературе и русскому языку, а также для самостоятельного изучения особенностей русского литературного творчества.

Книга Натальи Русовой «Анализируем текст: 50 прозаических эпизодов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
401 стр.
ISBN:
978-5-907101-88-3
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
401
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf