Отзывы на книгу «Душа ловчего. Хроники Ипсилона»

Потрясающий стиль повествования: сочный, красочный, многогранный. Неспешно, звено за звеном, вьется история об обычной девушке с необычными снами и нелегкой судьбой. Впрочем, живое описание Лизы дает читателю заверение, что какие бы испытания на ее долю ни выпали, девушка с честью пройдет нелегкий путь до конца. Иначе и быть не может: в каждом слове, предложении красной нитью сквозит любовь автора к своим героям, что невольно понимаешь — автор никого из них в обиду не даст. Потрясающе)

Интересно почитать об ангелах среди нас.

Начало новой серии тоже привлекает. Иные миры и приключения я очень люблю, также как и городское фэтези.

Сюжет лихо закручен, а герои все хорошо прописаны. У каждого своя изюминка, и каждый играет определенную роль. Есть, душераздирающие и нежные сцены. Остальным это точно понравится!

Сюжет лихой и неординарный. И героям легко поверить, и сочувствовать им легко. Несмотря на то что это Фентези, поверить в происходящее не составляет труда.

Необычная и увлекательная история! Тема непростая, есть над чем подумать. Мир Ипсилона описан живо и в то же время технологично. Герои получились обаятельными и искренними.

Прочла книгу с интересом. Порадовала необычная подача.

Ждешь, опираясь на теги, сказку об ангелах и демонах, но все до жути реальным оказывается. Моментально вживаешься в роль героини и следуешь за ней по пятам. Примеряешь обычную жизнь, где есть мама, друзья и привычные заботы. Испытываешь страх и боль, которые гонят тебя навстречу… Смерти? Вот с этого места все идет вразрез общим суждениям о том, что же там за гранью. Вовсе не тоннель света, а Уровень отлученных душ и Ипсилон, где героиню встречают ангелы тройственного союза, помогают пройти испытания, направляют, защищают от темных сил и дают возможность вернуться в тело.

Второстепенные герои прописаны так ярко, что с радостью прочла бы их истории.

Страхи, боль, волнение и прочие эмоции персонажей ощущаешь как свои собственные. У автора замечательный кинематографичный слог, что позволяет без усилий и ярко представлять в воображении сцены, обстановку, героев. Очень понравилось разделение на светлые и тёмные сущности. У каждой – своя роль, своё предназначение. Сюжет увлекательный, динамичный. В общем, мне понравилось всё.

Мне бы хотелось отдельную книгу про Алекса. Как он таким стал? Ну и когда он там, что с ним на земле? Я требую четвертую книгу серии!!!

Очень неординарная книга. Спасибо автору!

Такая смесь любви и боли, и нежности и страдания. И отлично прописаны герои, и мир.

Очень понравилась книга, с удовольствием прочитаю продолжение. Наталья очень интересно пишет. Книга читается налегке, не вызывает нетерпения или раздражения. Читать легко и приятно.