16+
текст

Объем 190 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Ангел музыканта. Хроники Ипсилона

Ангел музыканта. Хроники Ипсилона

текст
5,0
29 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мое сердце принадлежит неотразимому и чертовски привлекательному музыканту. Я назначена его хранителем, но мечтаю стать единственной и любимой для него. Быть рядом и разделить жизнь на двоих, но у нас только семь дней, чтобы узнать друг друга, предотвратить катастрофу и исполнить танец на бис со светом и тьмой. Вторая книга серии.

Интересный мир, неордигарный. Герои тоже индивидуальны. Автор проделал а хорошую работа над текстом. Вполне стоит потраченного времени и денег. Спасибо.

Всегда приятно, когда персонажи убедительные и яркие. Каждому веришь, и все они создают атмосферу реального присутствия. И очень интересный необычный мир! Без вариантов, отличная книга получилась. А какова динамика!

Огромное спасибо за историю! я безумно переживала за главную героиню, ее миссия опасна не только для души, но и для ее сердца… Взаимная любовь не радость, а страшная мука, ведь любимый после забудет обо всем. Держу за героев кулачки и очень надеюсь, что их план сработает!

В первой части мне не хватало движа, эта же история получилась милая, нежная и с таким неоднозначным окончанием, после которого был один путь бежать и читать продолжение. Потому что оторваться невозможно.

Очень эмоционально заряженная, эмоции катались как на горках от полной мимимишности до вопросов ну как же так. Коварный автор.

Любовный треугольник продолжает существать, с одним единственным но, героиня определилась окончательно и безповоротно, но парни не желали отпускать ее. Так кто сумел завоевать сердце красавицы ангела-хранителя? И зачем ее приставили именно к красавцу Робу? Этот вопрос мучил меня на протяжении всей истории. И в конце мы получим на него ответ и он окажется очень неожиданным для меня. Сумел автор завертеть интригу. Как думаете справится ли нежная и хрупкая Лиза со своей ролью хранителя? Сможет ли вернутся домой?

Очень классная история получилась, добрая, нежная, о настоящей дружбе и любви. А как известно любовь бывает разная, так вот именно здесь нам показали ее многогранность. Спасибо автору ??????

«А так хочется повернуть жизнь вспять и переиграть судьбу».

Возможны спойлеры.

Готовы ли Вы рискнуть всем ради любви? Познать пару мгновений счастья, зная, что будете в итоге страдать?

Елизавета попадает в реальный мир, получая подопечного. Она должна в течение определенного времени наблюдать за ним и спасти, если потребуется.

Девушка уже столько всего перенесла, но не сломалась. Она хочет лишь вернуться в свое настоящее тело. И, наконец, вздохнуть полной грудью.

Елизавета оказывается в Лондоне, значит и подопечный там. Она знакомится с прекрасной девушкой Алексой, у которой тоже очень трудная и горькая судьба. Но при этом Елизавета кое в чем даже поможет ей. Кстати, отличный сюжетный ход, который дарит надежду и улыбку.

И… Подопечным оказывается тот самый парень из снов.

Момент их первой встречи был фееричным. Да и вообще все эпизоды, связанные с ребятами, вызывали умиление и нежность, даже, когда они ругались и не понимали друг друга. Такое ощущение, что их души сразу притянулись. И это притяжение буквально ощущается на коже.

Вообще, было интересно читать, как ребята притирались. Их отношения развивались стремительно. Так как и времени было слишком мало. Да и они уже были знакомы по снам и буквально чувствовали друг друга.

Классная задумка, что подопечный может видеть своего хранителя. Но потом все, связанное с ним, в итоге забывает. Этого и боится Елизавета. Она не хочет остаться у разбитого корыта с вырванным сердцем. Но при этом все равно окунается в омут с головой.

Но и тут все будет не так гладко. Не зря же девушку отправили к парню.

Тут поднята тема преследования и того, что может сделать больная любовь. Хотя этим чувством нельзя это назвать. Желание обладать - вот более точное определение.

Из-за одной ярой поклонницы ребята переживут пару неприятных моментов. А концовка второй части всех удивит.

Конечно, тут снова появляется Мстислав. А ещё мерзкий Алекс.

И антагонист тут очень сильный и хитрый. Что же ожидает ребят дальше?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мое сердце принадлежит неотразимому и чертовски привлекательному музыканту. Я назначена его хранителем, но мечтаю стать единственной и любимой для него. Быть рядом и разделить жизнь на двоих, но у нас только семь дней, чтобы узнать друг друга, предотвратить катастрофу и исполнить танец на бис со светом и тьмой. Вторая книга серии.

Книга Натальи Оско «Ангел музыканта. Хроники Ипсилона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip