Отзывы на книгу «Выйти замуж»

Нестерова Выйти замуж

Книга после прочтения даёт легкое веселое настроение! Обязательно читать, именно тогда понимаешь, что отдохнул! С годами ценишь такую литературу, которая тебе не даёт советов как надо , не поучает, а расслабляет! Советую!

юмор на высоте, яркие образы, сразу рисуется картинка. поживаешь жизнь вместе с героями книги. легкое и необременительное чтиво для всех возрастов

Удивительно светлая, с юмором написанная книга… Вырабатывает легкое отношение к жизни. Когда у тебя один муж на всю жизнь – это очень серьезно… А когда их пять и каждый со своей «чудинкой»… Для поднятия настроения рекомендую.

Эту повесть прочитала впервые лет 5 назад в сборнике «Между нами девочками». Рекомендовала ее всем подругам. Зачитали до дыр. Отличается от всех других повестей и романов Нестеровой своим изумительным чувством юмора. Перечитывала сама несколько раз и и смеялась до слез.

Sabriel

Ой, как же давно я не читала мною любимую Нестерову! Эта повесть совсем небольшая, но сколько же радости она мне принесла. Улыбка просто не сходила с моих уст. В последнее время найти книгу с юмором для меня почему-то проблема, а тут такое сокровище. Не стоит судить о книге по этой обложке. На ней обнимающиеся парень с девушкой, да еще и название «Выйти замуж». Все это наводит на мысль, что это какой-то ванильный любовный роман, но это не так. Книга основана на реальных событиях и рассказывает нам историю Люси Кузьминой, подруги автора. Так вышло, что в жизни главной героини было целых пять замужеств. Вот - как, почему и при каких порой курьезных обстоятельствах это происходило и написано в этой книге. Рекомендуется всем, кто хочет отдохнуть с приятной и позитивной женской прозой.

Книги Натальи Нестеровой удивительные и неповторимые, написаны с юмором, чувствуется высокий интеллект автора. читая отключаешься от всех проблем, отдыхаешь

Прекрасная книга, автор как всегда очень точно описывает все события, читать одно удовольствие. Все герои учат нас самому лучшему, особенно тому что главное в жизни это семья.

Обожаю читать Наталью Нестерову. Проводишь время

как в компании друзей – и поел вкусно, и выпил, и пошутил, и разыграли без зла, посмеялись. О нашей жизни, похоже, писатель знает до мелочей и в этом правда, и ценность непридуманных историй.

Только имена другие, в остальном, с любовью и юмором мастерским пером о нашем поколении…

Обожаю автора за юмор, смеюсь каждый раз в голос , когда герои шкодят с выдумкой. В каждой книге есть такие моменты! Спасибо за прекрасное времяпровождение! Пишите еще!

04 июня 2009
1998