16+
текст

Объем 140 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Любимая чаровница ректора

Любимая чаровница ректора

текст
3,9
63 оценки

О книге

Я – Чаровница. Нужна ли мне в жизни любовь? Нет, конечно! И без этой глупости неприятностей хватает.Моё задание – попасть в академию под видом скромной студентки и найти ехидну. Поймать и очаровать.И только одного я опасаюсь – попасть в капкан к более умному противнику, способному противостоять мне и взять верх. И у этого гада есть имя…____________– Вы самая невыносимая, неуправляемая, сумасбродная студентка, каких я только видел.– Конечно, вы ведь кроме меня никого не замечаете, – парировала я, тоже подавшись вперед так, что наши лица разделяли всего пара сантиметров.– Нарываетесь? Или намекаете на то, что я от вас без ума?– Не намекаю – констатирую. Вы явно мной увлечены…ОДНОТОМНИК

Очень мило: интриги, любовь, балы, магия. Спасибо автору за увлекательное чтение. Люблю такие концовки, где всё сложилось отлично.

полностью согласна!!!

Интересный сюжет, добрая книга. С удовольствием прочитала Спасибо автору за книгу. Я прочитала уже все книги Натальи на сайте ЛитРес.

Очень понравилась книга ! Замечательная история, интересный сюжет ! Интриги, романтика, юмор . Одетт и Энфрей замечательная пара) Рекомендую к прочтению ! Люблю книги Натальи Мамлеевой )Ждем продолжения ) Спасибо большое автору !

Прочитала чаровницу! Произведение лёгкое, не затянуто, тут есть и интрига, и предательство и конечно же любовь, а самое главное адекватные герои! Спасибо большое автору!

Очень милая, добрая, волшебная история чаровницы и герцога. Одетт – чаровница. Ей достался дар, который пугает почти всех людей. Ведь очаровывать они могут любого. Отсюда и такая неприязнь к чаровницам. И даже ее собственного отца не минула эта участь.

Но как же хорошо, что среди всех этих страхов и предубеждений, есть человек, который стал лучиком света и любви для нашей девочки! Единственный человек, для которого и Одетт стала важной жизненной величиной, любовью и счастьем!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я – Чаровница. Нужна ли мне в жизни любовь? Нет, конечно! И без этой глупости неприятностей хватает.

Моё задание – попасть в академию под видом скромной студентки и найти ехидну. Поймать и очаровать.

И только одного я опасаюсь – попасть в капкан к более умному противнику, способному противостоять мне и взять верх. И у этого гада есть имя…

____________

– Вы самая невыносимая, неуправляемая, сумасбродная студентка, каких я только видел.

– Конечно, вы ведь кроме меня никого не замечаете, – парировала я, тоже подавшись вперед так, что наши лица разделяли всего пара сантиметров.

– Нарываетесь? Или намекаете на то, что я от вас без ума?

– Не намекаю – констатирую. Вы явно мной увлечены…


ОДНОТОМНИК

Книга Натальи Мамлеевой «Любимая чаровница ректора» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Наталья Мамлеева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip