16+
текст

Объем 300 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Избранница ректора: «Пустышка» в академии магии

Избранница ректора: «Пустышка» в академии магии

текст
4,0
261 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как «пустышка» может поступить в академию? Правильно: обручившись с ректором! Не по собственной воле, а по долговой расписке. Теперь я — студентка академии и во мне течет чужая магия. Главное, чтобы никто не узнал, — чья. Но в том, что я схожу с ума при взгляде в синие бездонные глаза, виновата вовсе не магия, а один невыносимо-притягательный ректор.

Артиан Дарреги молодой успешный маг, ректор Академии Небесного пламени, баловень судьбы и любимец женщин неожиданно для себя становится должником по обязательствам своего отца. Согласно им он должен жениться на дочери графа Виарога, взять ее на обучение и в течение трех месяцев до двадцатилетия девушки защищать и помогать в случае опасности. Сама Олиента является пустышкой и получить магию может лишь в случае обручения, когда станет избранницей мага. Артиан понимает, что отец девушки что-то скрывает, но долг чести превыше всего, да и свадьбы как таковой не требуется, только помолвка и обеспечение Олиенты.

Теперь девушка постигает магические науки, учится управлять свалившейся на нее магией, отбивается от притязаний бывшего жениха и с постоянным упорством попадает в неприятности, но всегда рядом оказывается Артиан, помогает, опекает и ищет ответы на вопросы, что же угрожает Олиенте и какая тайна кроется в ее прошлом. Все это невероятно сближает героев и приводит к пониманию, что чувства далеко не фиктивные, а самые настоящие.

Невероятно романтичная книга, в которой хватает смешных ситуаций, переживаний и нелепых проишествий.А уж сцена первой встречи героев и голубые панталончики надолго останутся в памяти веселым воспоминанием для всех любителей красивых историй о любви.

С творчеством автора знакома давно и хорошо , многое читала и перечитываю иногда с удовольствием .


С одной стороны, при знакомстве с аннотацией, сразу понимаешь, что ожидает очередная академка, где отношения ректор-адептка, турнир и тд..

Но дальше в дело вступает вдохновение автора и писательский талант.


Олиента милая, добрая, невинная девушка, которую долго оберегали и растили вдали от общества и обычной жизни. Своей непосредственностью, отзывчивостью и чистотой и неискушенностью она покоряет.


⚜Что ждёт её в академии магии, ведь она «пустышка» и магией не владеет?


Артиан – один из сильнейших магов королевства и самый молодой ректор академии, завидный жених и бастард короля. Образ получился очень живой харизматичный, немного нахальный, местами даже ехидный, но обаятельный. Сразу покоряет


Мне понравилось следить за их знакомством, развитием отношений и, конечно, читать диалоги этих двоих. Героиня хоть и девушка нежная и воспитанная, но определённо с характером)))

Здесь есть место юмору, смешным и неловким моментам.


История получилась легкая, позитивная и добрая, которая сразу прибавляет +100500 к настроению .


Сюжет завязан на семейной тайне Олиенты, нельзя сказать, что главный злодей и основная интрига предсказуемы.. Тут автор определенно удивляет поворотными моментами..


Читать интересно и приятно.

Такие книги я ценю за хорошее настроение (всегда можно перечитать и быть уверенной, что +100 пунктов к настроению обеспеченно), за интересные диалоги, нескучных персонажей и отлично проведенное время, как итог.

Милая, нежная история о истинной паре, написанная на столько интересно, настолько занимательно, что вечер, проведённый с этой книгой, принёс удивительное чувство любви и счастья. Здесь есть невинная девушка и знающий, что он хочет, мужчина, который сделает всё возможное, чтобы быть с любимой рядом.

Начало понравилось, но потом что то пошло не так… Героиня такая правильная, до тошноты просто. Все настроение ушло и книгу дочитывала без настроения.

Замечательная книга! Читала с удовольствием и, как говорится, на одном дыхании. Очень рекомендую! Мне нравятся все книги Натальи

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как «пустышка» может поступить в академию? Правильно: обручившись с ректором! Не по собственной воле, а по долговой расписке. Теперь я — студентка академии и во мне течет чужая магия. Главное, чтобы никто не узнал, — чья. Но в том, что я схожу с ума при взгляде в синие бездонные глаза, виновата вовсе не магия, а один невыносимо-притягательный ректор.

Книга Натальи Мамлеевой «Избранница ректора: «Пустышка» в академии магии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Наталья Мамлеева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip