16+
текст

Объем 240 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Уроки трансфигурации: Суженый в академии

Уроки трансфигурации: Суженый в академии

текст
3,9
92 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Разве может мужчина с высоким статусом завести серьезные отношения с сиротой из бедной семьи? Как оказалось, вполне. По странному стечению обстоятельств и вопреки законам общества его высочество Ариарт Артари выбрал себе в невесты обычную студентку академии. Только этого Румарии Орлич не хватало! За этот месяц и так произошло слишком многое. Умение трансфигурироваться в любое существо вышло для Руру боком: стащить ответы на тест в академии она не смогла, зато подслушала то, что было предназначено не для ее ушей, и получила выговор от ректора. Единственная радость Руру – совенок с лисьими ушками, которого нашли на улице во время зажигания фонарей. Правда, с ним тоже все не так просто. Да еще и в городе творится непонятно что – одно за другим происходят кровавые убийства. Беззастенчиво обводя вокруг пальца всех подряд, девушка и не заметила, как появился тот, кто сможет ее разоблачить. Кажется, он настроен очень серьезно.

Одна из моих самых любимых книг!!!! Волшебная, светлая, добрая, нежная и очень волнительная! Читается очень легко, я проглотила ее буквально за один вечер и осталась в большом восторге. Однозначно к этой истории буду возвращаться еще не раз, ведь это не книга-однодневка! Огромное спасибо автору за искрометный юмор в каждой строчке, благодаря которому прочтение приносит дополнительное удовольствие! Очень живые герои, легкая интересная подача, шикарный авторский стиль, прекрасные описания и волнительный сюжет. Романтика на высшем уровне)))) Наталья потрясающий автор, всем рекомендую ее шедевры, так как сама давно слежу за ее творчеством!)))

Милая, добрая, наивная сказка о метаморфах, любви принца и наследницы древнего рода. Книга интересная, но очень спокойная без бурлящих страстей.

Очень редко комментирую, но могу сказать однозначно, что данная книга займёт почётное место в моей библиотеке той которую можно не раз перечитать и заново переживать за судьбу героев!

Очень красивая история,где найдется место любви и дружбе,предательству и..милому лисосовенку Саве.Рекомендую,интересно читаеть,легкая книга и нежная.

Задумка неплохая. Но с логикой у автора большие проблемы, диалоги и характеры героев непродуманы, уж слишком наивные. Дочитать не смогла, зря только деньги потратила.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Разве может мужчина с высоким статусом завести серьезные отношения с сиротой из бедной семьи? Как оказалось, вполне. По странному стечению обстоятельств и вопреки законам общества его высочество Ариарт Артари выбрал себе в невесты обычную студентку академии.

Только этого Румарии Орлич не хватало! За этот месяц и так произошло слишком многое. Умение трансфигурироваться в любое существо вышло для Руру боком: стащить ответы на тест в академии она не смогла, зато подслушала то, что было предназначено не для ее ушей, и получила выговор от ректора. Единственная радость Руру – совенок с лисьими ушками, которого нашли на улице во время зажигания фонарей. Правда, с ним тоже все не так просто. Да еще и в городе творится непонятно что – одно за другим происходят кровавые убийства.

Беззастенчиво обводя вокруг пальца всех подряд, девушка и не заметила, как появился тот, кто сможет ее разоблачить. Кажется, он настроен очень серьезно.

Описание книги

Я - Румария Орлич, обычная студентка академии, висящая на волоске от отчисления. И мне бы переживать о десятом взыскании и сидеть тихо, но вокруг начинают происходить странные вещи - в городе вспыхивают кровавые убийства, на улице был найден совенок с лисьими ушками, а его высочество Ариарт Артари ищет Суженую. И все бы можно пережить, но все эти события чудесным образом связаны со мной.

Книга Натальи Мамлеевой «Уроки трансфигурации: Суженый в академии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Наталья Мамлеева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip