Отзывы на книгу «Бывшие. Книга о том, как класть на тех, кто хотел класть на тебя», страница 4

Автор – ты умница!!!! Я уже так давно не смеялась от души, что ради этого стоит прочитать книгу «Бывшие». Самокритика с таким изумительным юмором, что «браво! браво! браво!»

Иногда очень забавно и узнаешь себя, иногда становится нудно и затянуто, но в целом, книга оправдала ожидания и была прочитана с удовольствием и скринами подругам) спасибо!

Печально я гляжу на наше поколение.

Понравилось чувство юмора автора, легкость.

Но в целом неприятное впечатление.

Автор так и не познала любви к себе.Печально что женщины постсоветского пространства вообще не чувствуют ценности себя и своего хотя бы тела.

Слава богу, к концу жизни она наконец немного развернулась к самой себе.Желаю счастья автору искренне.

Книга на любителя.Там много смешных оборотов, женщина с чувством юмора, но после прочтения печально, что большинство женщин еще хуже живет, и что самое ужасное, считает, что это норма, и так живут все.

не зашла…вот абсолютно…ждала большего, прочитала 20 страниц и все, не цепляет. Видимо не всем дано писать для широкой аудитории красивую литературу

Ожидала большего ( как то совсем не глубоко- истины прописные и смешных моментов мало, хотя они есть. Один раз можно прочитать и забыть. А если кто за ютюбом следил наверное вообще ничего нового не нашел(

Автор – человек, без морали и принципов. Полное отсутствие воспитания и человечности. Для людей, с низким iq и без вышеперечисленных достоинств.

Легкий слог, житейский стёб)) Прочитала и посмеялась. Типажи мужчин описаны волшебно, до слёз пробирало от смеха! Автор иллюстраций – молодец!))

Ознакомительный фрагмент не заинтересовал, хотя и очень ждала книгу. Шутки повторяются. Просто сборник рассказов о мужчинах автора, разделенных на «мы встечались» и «почему разошлись». Очень похожа на монолог подружки за бокальчиком винца. Легко, непринужденно, но пустовато.

Понравилась книга, юмор, самоирония, задумка, все здесь! Однозначно стоит прочесть девушкам с тяжелым расставанием и понять, что жизнь после этого не заканчивается. Суровые реалии, но хороший пример счастливой жизни

Это потрясающее. Советую всем прочитать. Я давно не получала такое удовольствие при чтении. Спасибо автору за эмоции. Благодаря Книги приняла для себя верное решение.

Абонемент

399 рублей в месяц