Отзывы на книгу «Одинокий властелин желает познакомиться»

Очень понравилась книга! По отзывам многим не понравилась но все же решилась почитать, и была в восторге! Всем советую, очень необычная история красивый финал, много романтики. Не могла оторваться от чтения!

Ну что-ж..

Со скрипом в начале,подпривыкла к концу,книгу я всё-таки прочла.

Написано-"Юморное фэнтези",у меня судя по всему чувство юмора отсутствует..посудите сами,а можете даже показать,где начать хихикать.

Пример:

«Вздохнув, вспомнила фразу, которая, похоже, должна стать девизом моей жизни:

– Я оптимистка даже по уши в (не пропускают админы слово) Я не тону, а булькаю задорно». И везде и все в похожем «духе»..

Сам сюжет изначально был любопытен,особенно выживание девчонок,пока не началась какая-то неурядица…и пары вроде бы образовались,но герои тянут до конца книги…кота…за хвост,своими сомнениями в друг друге до самого конца.

Книга получилась на любителя.Я для себя нечего «лёгкого,романтичного,юморного»-не нашла.

А мне книга очень понравилась!!! Читала ночью и почти всё время «хрюкала» в подушку!!!! Очень порадовала ненавязчивая связь с героями предыдущих книг из серии о междумирье! Автору огромное спасибо!!!!

Книга полностью состоит из штампов. Главный герой нереален. Вроде мужик по описанию, а по поведению вот вот грудь отрастет. Такое впечатление что описывается отношения не мужчины и женщины, а девочки и её мамочки.

Книга одно сплошное разочарование. Все очень предсказуемо. Интриги нет, динамики нет, главные герои одно сплошное клише что он что она. Чересчур уж все приторно и складывается как надо. Финал не удивил. Дочитала только из принципа. В этот раз Наталья подкачала, другие ее книги я просто обожаю, но эта сюда не вписывается.

Если вы хотите отвлечься и отдохнуть, то вам сюда. Мне понравилось, специфичный, но органично вписавшийся юмор повысит настроение, адекватные герои приглянутся. Да есть штампы и нестыковки, но это не серьезное чтиво, это книга- убежище от серых будней.

Не знаю почему столько негативных отзывов, но мне понравилось. Наверное, как говорится, на вкус и цвет… Не могу сказать ничего плохо по этой книге, понравились главные герои, очень увлекательно Единственное, что под конец книги мне начало бесить одно слово – это ВРАГИНЯ! ( не знаю даже почему, поэтому и не 5) Автору успехов!

Абсолютно не согласна со всеми предыдущими отзывами. Просто, если у кого-то из дам в жизни постоянно всё замечательно, то им требуются страсти-мордасти, которых в данной книге нет. Здесь просто весело отыгрывается шиворот-навыворот понятие «темный властелин». Милая, теплая, добрая книга для тех, кому всякого экстрима в жизни и так хватает. И потому хочется легкости, сказочности и хэппи-энда. Рекомендую! И очень рада, что, вопреки отрицательным отзывам, всё же прочла эту книгу!

Прочитав отзывы, скажем так, не совсем «хорошие» я всё таки решила познакомиться с книгой. И ни капельки не жалею о том, что потратила свое время. Лично мне нравятся данные сочетания юмора – романтики – ещё немного юмора – фэнтези – ещё немного романтики – и снова юмора. Да, есть возможно некоторые недочеты, но если книга с первых глав зацепила и с головой окунуло в этот мир, как меня, то эти мелочи совсем незаметны. Автору большое спасибо ^.^

зря столько хейта в адрес этой книги!!!!

мне очень понравилось как пишется,юмор,и даже то что почти не воспринимается всерьез некоторые вещи,книга от этого легко читается.Автор,не обижайтесь!ваша книженция-чудо.А так,,на любителя,, или НЕ для любителей Серьезного чтива.

14 февраля 2019
978-5-17-982476-3