Отзывы на книгу «Ад под ключ»

Книга не понравилась категорически! Сюжет нудный, надуманный с элементами политики. Такое ощущение, что писала не Андреева. Концовка вообще убила! И ради чего было все это городить, чтобы главный герой так бесславно покинул «свою войну»? Не рекомендую к прочтению!

Мне нравятся детективы Андреевой, новая книга тоже не разочаровала. Немного скомкана концовка, но наверное будет продолжение с этими же героями. Рекомендую любителям детективов.

Всегда с нетерпением жду новую книгу автора, а серия про Леонидова – самая любимая. На этот раз история превзошла все ожидания – настолько неожиданно, стремительно и интригующе развивался сюжет, оторваться от чтения невозможно. Очень тонко и психологично описаны характеры персонажей, их переживания и поступки. Развязка приятно удивила. Невероятно талантливо!

Отличная книга не о чем!Пока читаешь интересно,ждешь,что вот вот будет что то неожиданное,а прочитав думаешь,к какой мысли подводил автор и понимаешь,что ни к какой.

Блестящее произведение! Начал читать вечером – закончил утром. Рекомендую однозначно. Очень необычный сюжет и классная развязка!

Необычный сюжет и неожиданный финал.

Я, конечно, немножко промахнулось с выбором книги. Хотелось почитать что-то более легкое... Но даже несмотря на это, история понравилась. Спасибо автору!

Книги Андреевой читаю давно с предвкушением о захватывающих сюжетах. В этой книге мне не хватало детективных завязок, да и окончание показалось не завершённым.

Я очень рада, что открыла для себя этого автора, я с большим удовольствием прочитала ещё одну книгу. Большое спасибо! Буду ждать новые Книги!

Очень хочется ещё и ещё читать про Леонидова, хотя романы хороши абсолютно все. Мне только интересно, есть ли в России ещё такие люди, как Леонидова, но думаю, если б такие были, то и жизнь у нас была бы легче

Любимая серия о Леонидове. Ждала с нетерпением, читала взахлеб до последней страницы. Как всегда Наталья сумела заинтриговать и удивить, но книга получилась жесткая, не всегда понятны действия героев, какое-то подавленное настроение после ее прочтения. Хотя Леонидов, как всегда, в своих действиях неотразим.

19 сентября 2019
978-5-17-112942-2