16+
текст

Объем 590 страниц

2023 год

16+

Золотой календарь фэншуй на 2024 год. 366 очень важных предсказаний. Стань богаче и счастливее с каждым днем!

текст
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Можно ли добиться успеха во всех сферах жизни одновременно – быть богатым, счастливым, любимым, не знать горестей и болезней? Мастер фэншуй Наталия Правдина доказала, что это возможно!С календарем фэншуй вы сможете планировать важные события, точно зная, какие дни будут для них удачными, и соблюдать особую осторожность в дни возможных неудач. Кроме того, вы сумеете самостоятельно определить благоприятные и неблагоприятные сектора в доме, квартире и офисе, нейтрализовать воздействие неблагосклонных звезд и активизировать силы, приносящие денежную, любовную и социальную удачу.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Много лет читаю книги Натальи Правдиной.

Очень умная женщина.

Книги нравятся.

Много книг лежит дома бумажных. Выбросить жалко.

Книги приносят пользу.

Информацию такую редко где можно прочитать.

Это для тех кто в теме.

Всем здоровья и благополучия!

Для меня это бесполезная книга

Такие календари есть и. интернете совершенно бесплатно

Думала что найду тут какой то

Информацию что нет в свободном доступе

но нет


какой то эксклюзив

что то полезное ,но нет

просто потрачено зря деньги и время

Интересные книги. Всегда покупаю на Новый год

Всем добра и счастья!

Информация необычная, летящие звезды. Нечасто о них где то говорят

встретилась опечатка. в описании одного сектора вдруг в рекомендациях создавать активность в другом секторе. ощущение что календарь прошлого года правили, да недоправили. вообще ожидала большей информации конкретно по секторам дома, этой информации мало, акцент на календарь.

Книга хорошая. Не первый год пользуюсь этим календарём. Вопросы к Яндекс у или литресс , когда оплачивал-думала, что покупаю книгу, а оказалось - онлайн. Читать не получается, постоянно "что-то идёт не так"... Интересно, можно деньги вернуть? Было бы приятно, тем более что уже купила нормальную книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можно ли добиться успеха во всех сферах жизни одновременно – быть богатым, счастливым, любимым, не знать горестей и болезней? Мастер фэншуй Наталия Правдина доказала, что это возможно!

С календарем фэншуй вы сможете планировать важные события, точно зная, какие дни будут для них удачными, и соблюдать особую осторожность в дни возможных неудач. Кроме того, вы сумеете самостоятельно определить благоприятные и неблагоприятные сектора в доме, квартире и офисе, нейтрализовать воздействие неблагосклонных звезд и активизировать силы, приносящие денежную, любовную и социальную удачу.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Наталии Правдиной «Золотой календарь фэншуй на 2024 год. 366 очень важных предсказаний. Стань богаче и счастливее с каждым днем!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
590 стр. 751 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-158908-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают