6+
текст

Объем 50 страниц

2023 год

6+

Страна Облаковия

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Путешествуя по небесной стране вместе со сказочными приятелями, главный герой, мальчик Лева, с удовольствием бросается навстречу приключениям. Но вскоре начинает скучать по дому и своим близким

Кто из нас в детстве не мечтал прокатиться с ветерком да по облачку! А вот получилось у мальчугана, который умеет дружить и мечтать. Очень добрая, с прекрасным слогом и чувством детская книга. Автору Наталье Грачевой благодарность от читателей настоящих и будущих!

User37023-50, благодарю Вас за добрый отзыв.

Книга потрясающая, очень понравилось детям! Читаем и дома и в садике, все ребята с интересом ждут продолжения) Спасибо большое за качественное содержание и картинки!!!

Волшебная история фантастической дружбы и возможности исполнять желания. Быть свободным и лёгким, выбирать то, что нравится. Учиться дружбе, взаимопомощи. Кроме этого, в книге поднимаются в символическом варианте темы горя, одиночества, связи с близкими. Замечательная книга я в которой каждый найдет свой смысл!

Книга получилась интересной с замечательными иллюстрациями, а самое главное, она нравится детям.Очень бы хотелось чтобы наши дети читали. Эта книга пробуждает доброту, гуманные чувства и располагает к стремлению размышлять.Желаю автору успехов в детской читательской среде и не только.

User09390-42, благодарю Вас.

Добрая, волшебная книжка, которая понравится детям и погрузит их в мир приключений с интересными героями, заставит их сопереживать и задуматься о многих глубоких вещах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Путешествуя по небесной стране вместе со сказочными приятелями, главный герой, мальчик Лева, с удовольствием бросается навстречу приключениям. Но вскоре начинает скучать по дому и своим близким

Книга Наталии Михайловны Грачевой «Страна Облаковия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
50 стр. 25 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip