16+
текст

Объем 161 страница

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Синдром раскрытого сердца

Синдром раскрытого сердца

текст
3,9
8 оценок
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга от Наталии Экономцевой, автора книг «Точка женщины», «Мастер иллюзий» и «Маленький Марс».Что случится, если грань между реальностью и сказкой исчезнет?Купить эликсир удачи в лавке доктора Аюрведы. Отправить на починку недовольную жену. Обнаружить джина в бутылке с вином и попросить его остаться с тобой навсегда…Каждая история из этой книги – метафора наших желаний, страхов, идеальной любви, о которой мы мечтаем всю жизнь, и счастья, мимо которого проходим каждый день, не узнавая.Наталия Экономцева – заместитель главного редактора журнала «Новый Очаг», лингвист, автор книг «Точка женщины», «Мастер иллюзий» и «Маленький Марс».

Входит в серию "В гармонии с миром. Проза Н. Экономцевой"
Все книги серии

Приятная, теплая и даже немного трогательная книга, от которой на душе становится легче. Автор талантливо воплощает в жизнь наши фантазии, тихие мечты и случайные мысли, а затем демонстрирует нам результат. Получившиеся рассказы читаются как сказки, как возможность заглянуть за пределы нашей реальности. Получил огромное удовольствие от прочтения. Рекомендую!

Драконы в нашей жизни? Пёс или белый медведь? Не, ну выдумки, конечно! Хоть и добрые, приятные, щекочащие воображение. Но если на минутку представить, что можно чуточку волшебства пустить в свою жизнь, – и вот тебе пожалуйста! Пока я читала эту книгу, мир вокруг меня явно поменялся в лучшую сторону: люди в общественном транспорте уступали место, продавцы в магазине заводили позитивные разговоры, да и погода наладилась! Поэтому если вам тоже остро не хватает чего-то тёплого и чудесного, начинайте читать «Синдром открытого сердца» – на счёт сердца не знаю, но мир точно откроется с лучшей стороны!

Автор, браво! Это именно то, что нужно для разгрузки и отвлечения от серьезных дел. Изящная обложка сразу привлекла внимание и, как оказалось, не зря! Персонажи самые разные, но всех объединяют любовь к приключениям и находчивость!

Чудная задумка, которую так удачно воплотил автор! Мультивселенная удалась, и в ней сюжетные линии на любой вкус и цвет. Здесь каждый найдет близкого себе персонажа, а любовные линии не похожи одна на другую. Рекомендую!

anispersik

Наталья Экономцева создает свой мир фантазий, намеков и полутонов. Ей не нравится реальность - нет, это нечто слишком грубое и приземлённое для нее. Интуитивно она нащупывает дорогу в тот мир, где возможно если не все, то многое. Реальность трескается и разрывается, обнажая нечто более тонкое и изящное. Волшебство, которое существует в наших жизнях, и которое мы так успешно игнорируем.

Такому повествованию нужен соответствующий стиль - метафоричный, немного загадочный и оставляющий пространство для фантазии. Здесь он, к счастью, именно такой, благодаря чему книгой хочется наслаждаться, ощущая себя полноценным участником повествования.

Этот небольшой, но совершенно волшебный сборник, подарит вам давно забытое ощущение веры в чудеса. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга от Наталии Экономцевой, автора книг «Точка женщины», «Мастер иллюзий» и «Маленький Марс».

Что случится, если грань между реальностью и сказкой исчезнет?

Купить эликсир удачи в лавке доктора Аюрведы. Отправить на починку недовольную жену. Обнаружить джина в бутылке с вином и попросить его остаться с тобой навсегда…

Каждая история из этой книги – метафора наших желаний, страхов, идеальной любви, о которой мы мечтаем всю жизнь, и счастья, мимо которого проходим каждый день, не узнавая.

Наталия Экономцева – заместитель главного редактора журнала «Новый Очаг», лингвист, автор книг «Точка женщины», «Мастер иллюзий» и «Маленький Марс».

Книга Наталии Экономцевой «Синдром раскрытого сердца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
161 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-186298-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip