Отзывы на книгу «Пустая карта»

Я изгрызла себе все ногти, но смиренно жду всю книгу))) я вас обожаю )))) вы мой личный литературный кайф ))) ваши книги это маленькая жизнь, которую проживаешь, а не читаешь, спасибо, что вы есть

autoreg1168964666, Огромное спасибо! Рада, что истории вызывают отклик! Вторая часть уже в файле.

Неординарные герои, харизматичные. Прочитала всю серию, очень хочется продолжение, узнать, как будут развиваться отношения героев.Когда будет 2 часть?

Очень ждала новую книгу, с удовольствием читаю каждую неделю новую главу.

Спасибо автору, обожаю Ваши книги.

Каждую читала по несколько раз.

vegerae83, Огромное спасибо за теплые слова! Рада, что история вызывает такой отклик

Очень нравится ваши книжки! Вот ВЛЮБИЛАСЬ в каждую))) Спасибо вам))) Подскажите когда будет вторая часть, не могу уже дождаться)

Прочитала ознакомительный фрагмент понравилось очень, захватило с первых глав. Автор очень хорошо и увлекательно пишет.

Aroza666, Большое спасибо!

Наконец-то новая книга. Обожаю эту серию, перечитала все книги по несколько раз. Очень нравится главный герой, в предыдущих книгах произвёл отличное впечатление. Жду не дождусь выхода книги полностью.

Анастасия, а вторая часть книги будет?)хочется узнать, что у Ольги сложится со Славой?)судя по прологу, она ушла от него)))мне нравятся ваши книги, жизненные и выводящие на эмоции

Екатерина Стексова, на литрес выложена вся книга полностью одним файлом. Если у вас история прерывается на уходе Ольги то просто обновите файл в приложении литрес. Должно отразится 41 глава + эпилог и бонусная глава

Легкий роман с интересным сюжетом и харизматичными героями ))

История мне понравилась, сюжет необычный, поэтому читать было интересно. Герои довольно хорошо прописаны, но мне чуть не хватило описания их внешности)

Если честно, это одна из немногих книг, где персонажи меня не бесили. Их поступки казались мне довольно разумными и логичными. Эпилог мне понравился, история героев завершена ?

Хоть до этого я и не была знакома с творчеством этого автора, но первое знакомство точно удалось ✨ С радостью прочту и другие книги)

Я влюбилась в главного героя ? он шикарен

Однозначно советую к прочтению любителям романов, история вас порадует и подарит положительные эмоции ?

Александра06-02, Большое спасибо за теплые слова! Рада, что история понравилась!

Здорово! Поучительно! Есть над чем задуматься! Рекомендую, но сначала надо прочесть первые книги из серии, чтобы понимать смысл более полно

android_4b7cbbbf-0184-1000-0000-000000000000, Благодарю!

Каждую недельку захожу ,проверяю Жду завершения) Ваши книги одни из самых любимых ,которые перечитываются неоднократно.

Кристина Кострица, Очень приятно! Полная версия уже на сайте приятного чтения!

19 июня 2022