18+
текст

Объем 300 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Шанс на счастье

Шанс на счастье

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Откуда вам знать, каково быть на дне! Откуда вам знать, каково быть недостойной даже любви мужчины! Грязь. Везде, куда ни сунься, грязь... Я тоже в ней по самое горло... Осуждаете? Не стоит, я с этим прекрасно справляюсь сама...Первая книга в серии"Одинокие".Содержит нецензурную брань.

Книга просто потрясающая! Прочитала ознаком и поняла, что куплю книгу без вариантов. Драматизм отношений героев и их переживаний просто на грани, причем без истерии, чем грешат многие авторы. Чувства героев в тот или иной момент переданы настолько психологически достоверно, что погружаешься в их историю с головой. Оба героя вызывают безусловное сочувствие и приятие. Роман еще и философский, я бы сказала: в нем множество наблюдений над жизнью, с которыми хочется согласиться или поспорить (реже), многие цитаты достойны стать афоризами, и я бы сказала, что книга имеет еще и психотерапевтический эффект: если вы корите себя или близких за что-то в прошлом или настоящем, очень советую прочесть – это шанс посмотреть на ситуацию иначе и отпустить ее. Чувствуется, что автор многое повидал в жизни и о многом размышлял и ему есть что сказать читателям. Порадовал и грамотный слог – это та нечастая ныне ситуация, когда форма и содержание в гармонии. В общем, я очень рада, что эта книга теперь в моей библиотеке: однозначно буду перечитывать, и не раз… Она произвела настолько сильное впечатление (хотя я читаю очень много), что немного побаиваюсь читать другие романы этой серии: эта книга задала настолько высокую планку, что не уронить ее будет сложно… Но вместе с тем верю автору: немного отойду от этой истории – куплю следующие книги о героях, которые здесь были второстепенными. Рада, что открыла для себя нового, потрясающе талантливого автора, – искренняя благодарность за Ваше творчество!

autoreg689210447, Огромное вам спасибо за такой развернутый отзыв. Мне как автору безумно приятно. Честно скажу вот уже три года я то и дело возвращаюсь к нему и перечитываю. Ваши слова позволяют моим крыльям стряхнуть тяжесть бытия и снова творить. Спасибо вам!

Это стало наверное какой то моей особенной традициейЯ прочла ещё одну книгу Настасьи Карпинской под названием «Шанс на Счастье» Все имеют право на Шанс,а на счастье так тем болееКнига мне далась не легко,скажем так первые 5 глав .мой мозг не понимал,а точно ли я читаю Карпинскую?Но потом всё встает на свои места ,и начинается очень глубокая,драматичная,жизненная история…О сложной судьбе девушки(которая моментами меня ну скажем не понимала очевидных вещей),а про главного героя я вообще молчу ,был бы он реален мне кажется у него вечно бы горело лицо и он икал даже во снеТак как книгу я читаю исключительно ночью после работы,при этом мысленно разговаривая с сама с собой,я до последних двух глав материла его как черти знает когоза его тупость мне охота была ударить его табуретом и не разну или позвонить и сказать пару ласковыхСчитаю эта книга не то ,что не для всех,но точно не для тех кто не знаком с творчеством Карпинской☝А в целом скажу так, мы все проходим трудности, но главное оставаться человеком.уметь прощать и не осуждать ☝Любить и быть любимыми,быть счастливымиP.S Я Счастлива ,а Вы?Спасибо дорогая за книгу,многое для себя подчеркнула,уже в процессе чтения новой книги

vk_218287330, Очень точные слова не важно, что происходит в жизни главное оставаться человеком ни смотря ни на что. Огромное спасибо за то что поделились эмоциями!

Книга – продолжение серии про друзей – сильных мужчин и их женщин.

Виктория, как сказал отец героя Демида, – сильное имя, означающее «победа». И Вика выходит победительницей, пройдя через все, что уготовила ей жизнь. А награда – любовь и счастье. Сопереживаешь героям, радуешься, что рядом с ними настоящие друзья.

Очень рекомендую!

autoreg970797280, Большое спасибо за теплые слова!

Настасья, уважаемый автор, прочла серии одинокие и нарушая правила. В полнейшем восторге. Обязательно прочитаю и вне серий, потому что останавливаться не хочется. Вообще не помню чтобы я хотела все имеющиеся книги автора прочитать. Как же здорово вы пишете! Жду ещё новинок. Удачи в работе!

autoreg1039252497,Безумно приятно! Огромное спасибо за теплые слова. Самое ценное для любого автора услышать. что истории вызвали эмоции! Благодарю вас!

Это просто шикарно!) Плакала всю книгу. Красивых отзывов писать не умею, поэтому просто: Спасибо автору за такие проникновенные истории! Пошла читать дальше)

Valery2202, Не поверите, но когда я писала эту историю я тоже ревела на некоторых моментах, писала и ревела))) Большое спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Откуда вам знать, каково быть на дне! Откуда вам знать, каково быть недостойной даже любви мужчины! Грязь. Везде, куда ни сунься, грязь... Я тоже в ней по самое горло... Осуждаете? Не стоит, я с этим прекрасно справляюсь сама...Первая книга в серии"Одинокие".Содержит нецензурную брань.

Книга Настасьи Карпинской «Шанс на счастье» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-94281-3
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip