Отзывы на книгу «Стан золотой крови»

Рекомендую к прочтению ?Эта книга не отпускает с первых страниц. Написана простым языком, читается легко. Благодарю автора за труд, творческих успехов и идей ? Ждём новых захватывающих историй ?

Невероятная история, завораживает с первых минут ? Хочется читать не отрываясь!

Автору спасибо, книга навсегда в сердце ❤️

Ну, что. Сегодня я закончила читать стан золотой крови. Хочу сказать, что однозначно не пожалела потраченного времен. Идея необычная, легенда интересная. То как автор обыграл легенду, выше всяких похвал. В меру романтики без лишних соплей и много мистики. Все как я люблю. Очень жду вторую часть. Автору спасибо

Замечательная история, интригующая, захватывающая, без всяких затянутых и нудных описаний, пустых диалогов, понятные герои, интересный сюжет, держит в напряжении, спасибо автору. Хотелось бы продолжения истории.

Книга понравилась. Сюжет держит на всём протяжении, интригует и захватывает. Читается легко, потому что очень интересно.

Узнала о книге из вк, честно скажу, боялась, что попаду в очередной попаданческий роман с однотипным сюжетом. Но нет, книга смогла приятно удивить. Очень порадовало, что события происходят в реальном мире. Герои интересные, им хочется сопереживать. Слог у писателя очень приятный, простой и красивый. И отмечу для себя ещё один плюс, что нет нудных ненужных описаний. Порой в некоторых книгах приходится целые абзацы пропускать. Здесь такого слава богу нет, сюжет держит в напряжении до последнего.

Ну спасибо автору за бессонную ночьоторваться было невозможно, очень хочется узнать, чем же закончится история Кары и Хана

18 сентября 2023

4,8