Отзывы на книгу «Манюня пишет фантастичЫскЫй роман», страница 26

Вот и закончилась очередная книга про Манюню.А жаль…Эта книга как-будто переносит в далекое детство,читая её забываешь о проблемах и неприятностях,и градус настроения резко стремится вверх!

Легко читается, позитивная книга. Советую прочитать все книги этой серии и родителям и детям. Я с большим удовольствием прочла. Даже немного грустно расставаться с этими интересными персонажами.

Спасибо

Спасибо автору за полученное удовольствие!!! Вспоминается своё детство,по- своему доброе,яркое,солнечное. Воспоминания всплыли благодаря этой и другим книгам о Манюне. Язык очень лёгкий,читается на одном дыхании. Поднимает очень настроение! Не знала раньше этого автора,не встречались книги,но теперь хочется прочитать все,что написала Н. Абгарян. Желаю дальнейших успехов в творчестве!!!

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Читала не запоем, как всегда, а смакуя каждую страницу.

Нахохоталась!!!

"Манюня", как всегда, не разочаровала)) Читала в автобусе и хихикала, как дурочка)) Очень добрая и теплая книга, которая возвращает в детство и позволяет вспомнить свои собственные проделки. Безумная логика подружек просто приводит в восторг!!! Ба заставляет трепетать в ожидании очередного наказания для хулиганок)) Чудесная книга, теперь буду читать третью часть ))

Это чудо. Идёшь за автором, как коза на веревочке – вместе с героями смеёшься, плачешь и все от души, равнодушной не остаёшься ни к одному слову. Дочитала третью книгу – жалко, что уже закончилась, одно радует – она не последняя. СПАСИБО

Прелесть :)

Давно так не смеялась. Очень теплая, солнечная книга. Огромное спасибо автору! Получила заряд позитива

Замечательная добрая история нашего советского далекого счастливого детства, когда живое общение не было заменено виртуальным. Семейное чтение доставило огромное удовольствие. На работе рекомендовала для поднятия настроения почитать. Припомнились реальные приключения, которые и с нами случались. Прототипы Ба реально существовали на нашей улице. Спасибо автору за ностальгию и воспоминания о счастливом детстве

Книга далеко не такая интересная, как первая Манюня. Пожалуй, одна только заключительная история про старуху стоящая, а другие – набор фактов, пересказ событий. Ни трепета, ни очарования детской непосредственности

Первая книга была гораздо смешнее. автору бы остановиться ещё в впервой книге на истории о примерке, зачем высасывать из пальца сюжет. Таких семейных историй полно у каждого человека. Вторая книга разочаровала, утерян искрамётный стиль, теперь всё стало не смешным, банальная графомания.

23 августа 2011
2011