12+
текст

Объем 50 страниц

2021 год

12+

Fashion-копирайтинг+краткий курс образного копирайтинга с практическими занятиями

текст
3,8
2 оценки
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любой интернет-магазин одежды (обуви, украшений) нуждается в копирайтерах, способных донести до потенциального покупателя все прелести продукта. Как составить описание одежды? На какие моменты обратить внимание читателя? Какая структура у описания должна быть? С чего начать описание модной коллекции. Какие виды силуэтов бывают?Такой справочник оценят и сами копирайтеры, и владельцы интернет-магазинов, и дизайнеры. Целевая аудитория книги: маркетологи интернет-магазинов, копирайтеры, дизайнеры, желающие прийти в онлайн.

А краткий курс с занятиями? Его нет. О написании постов информации на пол страницы. Книга на 80 страниц, очень поверхностно. Первый раз пишу отзыв, за такие деньги можно прочесть массу более полезных книг.

Понравилась, дает хоть какое-то понимание о том, как строится текст на тему моды, и что вообще можно написать про одежду, кроме того, что и так понятно..))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любой интернет-магазин одежды (обуви, украшений) нуждается в копирайтерах, способных донести до потенциального покупателя все прелести продукта. Как составить описание одежды? На какие моменты обратить внимание читателя? Какая структура у описания должна быть? С чего начать описание модной коллекции. Какие виды силуэтов бывают?

Такой справочник оценят и сами копирайтеры, и владельцы интернет-магазинов, и дизайнеры. Целевая аудитория книги: маркетологи интернет-магазинов, копирайтеры, дизайнеры, желающие прийти в онлайн.

Книга Нади Ильмовой «Fashion-копирайтинг+краткий курс образного копирайтинга с практическими занятиями» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip