Отзывы на книгу «Спасти диплом, угнать дракона», страница 4

Чудесный роман. Читается на одном дыхании. Легкий юмор, события сменяются так быстро, что не успеваешь читать! Новый сюжет, интересное повествование! Великолепный автор!

Прекрасно. Очень понравилось. И сюжет хороший, и любовная линия без всякой дряни. Главные герои хороши, смелы и продуманы. Последнюю страницу закрывала с улыбкой)

Превосходное чувство юмора, хочется записать некоторые цитаты для поднятия настроения. Отличная сказка с хорошим концом, грамотный русский язык и отличные шутки. Рекомендую с лёгким сердцем девицам и дамам любого возраста.

Хорошая юмористическая линия и довольно добрая и нежная сказка. Мир прописан сносно, с воображением представить его не сложно. Хэпи энд присутствует, но я как-то не совсем поняла завершена ли книги, так как есть вроде вторая книга.

Мне не понравилось заимствование из произведений других авторов. Колоритная семья ГГ ну очень похожа на семью ГГ из «Музыкального приворота» Анны Джен.

Интересно, захватывающе, интригующе! При этом с хорошим, добрым юмором и сопереживанием. Получила огромное удовольствие.

Ржала как конь. Особенно с ситуции со шкафчиком в раздевалке. До слез. В целом быстро догадалась ху из ху, тем не менее прочитала с большим удовольствием. Спасибо автору! Дракоши только маловато было. Не яркий какой-то он получился.

Прочитала с огромным удовольствием! Спасибо автору за книгу – поднимает настроение. Герои очень милые :) Семейка главной героини чудесна.

Замечательная история с тайнами, прекрасными персонажами и любовью, преодолевающей все препятствия. На первом месте у автора у меня так и останется Черная Ведьма, но эта книга тоже очень даже не плоха. Мы видим тут верную дружбу, просто потрясающих родственником главной героини (я от них в восторге, ей богу, хотелось бы даже побольше смешных моментов с участием чумовой семейки), и, конечно, потрясающего и не такого потрясающего, но зато чуткого мужчину. Потом, конечно, многое чего выясняется, и я даже с самого начала это поняла, но не в том суть. а суть в лёгком и юмористическом повествовании. Я не смеялась, конягой, как иногда со мной бывает, но улыбалась часто. От меня искренняя 5. Автору вдохновения, ждём новых историй.

Очень понравилась книга. Сюжет динамичный, герои яркие. Присутствует интрига, юмор. Концовка правда как у блокбастера американского)) А в целом очень хорошо зашла книга. Рекомендую к прочтению

17 января 2020
978-5-9922-3003-1