12+
текст
PDF

Объем 129 страниц

2007 год

12+

Печи, камины. Энциклопедия строительства

текст
PDF
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Построить печь или камин, которые не только согреют дом, но и украсят его, будет легче, если Вы воспользуетесь практическими рекомендациями, изложенными в нашей книге.В данном издании приведено более 50 проектов современных отопительных и комбинированных отопительных печей, кирпичных печей-каменок и металлических печей для бань, кирпичных каминов, каркасных печей, уличных очагов различного назначения, а также даны необходимые сведения по всему производственному циклу, начиная с эстетики, дизайна, материалов и заканчивая отделкой, эксплуатацией и ремонтом.Книга иллюстрирована более чем 350 рисунками.

Книгой назвать сложно – это журнал, обзор самых распространеных печей и каминов. Оцениваю на 3, так как все что сдесь есть можно найти в открытом доступе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Построить печь или камин, которые не только согреют дом, но и украсят его, будет легче, если Вы воспользуетесь практическими рекомендациями, изложенными в нашей книге.

В данном издании приведено более 50 проектов современных отопительных и комбинированных отопительных печей, кирпичных печей-каменок и металлических печей для бань, кирпичных каминов, каркасных печей, уличных очагов различного назначения, а также даны необходимые сведения по всему производственному циклу, начиная с эстетики, дизайна, материалов и заканчивая отделкой, эксплуатацией и ремонтом.

Книга иллюстрирована более чем 350 рисунками.

Книга «Печи, камины. Энциклопедия строительства» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 января 2023
Последнее обновление:
2007
Объем:
129 стр.
ISBN:
978-985-16-3374-2
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
129
Составитель:
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf