Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 41 страница

2016 год

0+

Расчет выбросов загрязняющих веществ в атмосферу от полигонов твердых бытовых и промышленных отходов

Учебное пособие
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

180 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрены способы добычи, утилизации и определения количественного и качественного состава выделяемого полигонами биогаза, методы расчета удельных и валовых выбросов образующегося биогаза в целом и по компонентам. Приведен алгоритм выполнения практических работ по определению количественного и качественного состава биогаза, образующегося на полигонах твердых бытовых отходов, с использованием компьютерной программы «Полигоны ТБО» из программного комплекса «Интеграл».Для студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана, обучающихся по направлению подготовки «Техносферная безопасность». Также может быть полезно студентам других специальностей при выполнении раздела выпускных работ, посвященного экологии и охране труда.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены способы добычи, утилизации и определения количественного и качественного состава выделяемого полигонами биогаза, методы расчета удельных и валовых выбросов образующегося биогаза в целом и по компонентам. Приведен алгоритм выполнения практических работ по определению количественного и качественного состава биогаза, образующегося на полигонах твердых бытовых отходов, с использованием компьютерной программы «Полигоны ТБО» из программного комплекса «Интеграл».

Для студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана, обучающихся по направлению подготовки «Техносферная безопасность». Также может быть полезно студентам других специальностей при выполнении раздела выпускных работ, посвященного экологии и охране труда.

Книга Н. Н. Бушуева, С. Г. Смирнова «Расчет выбросов загрязняющих веществ в атмосферу от полигонов твердых бытовых и промышленных отходов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2024
Последнее обновление:
2016
Объем:
41 стр.
ISBN:
978-5-7038-4551-6
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
41
Правообладатель:
МГТУ им. Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)