12+
текст
PDF

Объем 154 страницы

2022 год

12+

Костный и минеральный обмен в системе мониторинга функциональной подготовленности высококвалифицированных спортсменов

текст
PDF
152 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге обобщены экспериментальные исследования и научно-практические динамические наблюдения за состоянием костного и минерального обмена, водно-электролитного баланса, микроэлементов крови и их взаимосвязи с показателями адаптации организма 249 высококвалифицированных спортсменов в процессе больших физических нагрузок. Разработана программа диагностики костного метаболизма.Книга предназначена врачам, тренерам и специалистам спорта и высококвалифицированным спортсменам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге обобщены экспериментальные исследования и научно-практические динамические наблюдения за состоянием костного и минерального обмена, водно-электролитного баланса, микроэлементов крови и их взаимосвязи с показателями адаптации организма 249 высококвалифицированных спортсменов в процессе больших физических нагрузок. Разработана программа диагностики костного метаболизма.

Книга предназначена врачам, тренерам и специалистам спорта и высококвалифицированным спортсменам.

Книга Ф. А. Иорданской, Н. К. Цепковой «Костный и минеральный обмен в системе мониторинга функциональной подготовленности высококвалифицированных спортсменов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
154 стр.
ISBN:
978-5-907225-80-0
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
154
Правообладатель:
Спорт
Формат скачивания:
pdf