Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 94 страницы

2022 год

0+

Математика – это интересно. Всё по порядку

Нескучная рабочая тетрадь
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга предназначена для развития креативности и математического мышления у младших школьников. Основная цель данного пособия – проработать тему сложения и умножения, важную для учёбы в 5–6 классах. Книга содержит задачи на изучение закономерностей в таблицах сотни, умножения и сложения. Герои книги – весёлые друзья-цыплята – помогут разобраться в вопросах математики.Тетрадь содержит ответы на задания, что делает её удобной в использовании. Поможет педагогам в организации уроков в школе, родителям в занятиях с детьми дома или в период летних каникул. Книга входит в состав учебно-методической системы раннего развития «МИР». Соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (ФГОС НОО).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга предназначена для развития креативности и математического мышления у младших школьников. Основная цель данного пособия – проработать тему сложения и умножения, важную для учёбы в 5–6 классах. Книга содержит задачи на изучение закономерностей в таблицах сотни, умножения и сложения. Герои книги – весёлые друзья-цыплята – помогут разобраться в вопросах математики.

Тетрадь содержит ответы на задания, что делает её удобной в использовании. Поможет педагогам в организации уроков в школе, родителям в занятиях с детьми дома или в период летних каникул. Книга входит в состав учебно-методической системы раннего развития «МИР». Соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (ФГОС НОО).

Книга Н. А. Шиховой «Математика – это интересно. Всё по порядку» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
94 стр.
ISBN:
978-5-00101-996-1
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
94
Правообладатель:
Лаборатория знаний