12+
текст
PDF

Объем 241 страница

2022 год

12+

ЕГЭ-2023. Математика. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену. Профильный уровень

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Данное пособие предназначено для учащихся 10-11 классов и абитуриентов. Оно позволяет в кратчайшие сроки успешно подготовиться к сдаче единого государственного экзамена по математике профильного уровня.Пособие содержит 30 тренировочных вариантов. Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями ЕГЭ, включает задания разных типов и уровней сложности. В конце каждого варианта представлены образцы экзаменационных бланков для записи ответов.Ответы на все задания, размещенные в пособии, помогут в осуществлении контроля и оценки своих знаний.

Входит в серию "ЕГЭ-2023. Большой сборник тренировочных вариантов"
Все книги серии

какой смысл ставить цифру 2023, если сборник составлен не в соответствии с демоверсией?!


Главное, чего хотят дети / родители / учителя и репетиторы - получить НОВЫЙ сборник, с НОВЫМИ вариантами

Данная книга с тестовыми заданиями не соответствует демоверсии 2023 года!!! Советую в пустую не тратить средства и не покупать!

Это варианты 2022 года, сборник составлен по старым правилам. Придется ждать нового оформления вариантов, данный сборник устарел. Хотя сами задания не изменились, их группировка не соответствует демоверсии. Ученики предпочитают привыкнуть за год к определенному виду заданий, чтобы не испытывать неудобства на экзамене

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие предназначено для учащихся 10-11 классов и абитуриентов. Оно позволяет в кратчайшие сроки успешно подготовиться к сдаче единого государственного экзамена по математике профильного уровня.

Пособие содержит 30 тренировочных вариантов. Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями ЕГЭ, включает задания разных типов и уровней сложности. В конце каждого варианта представлены образцы экзаменационных бланков для записи ответов.

Ответы на все задания, размещенные в пособии, помогут в осуществлении контроля и оценки своих знаний.

Книга Н. А. Ким «ЕГЭ-2023. Математика. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену. Профильный уровень» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
241 стр.
ISBN:
978-5-17-150738-1
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
241
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf