12+
текст
PDF

Объем 266 страниц

2022 год

12+

ЕГЭ-2023. Информатика. 20 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вниманию школьников и абитуриентов предлагается пособие для подготовки к ЕГЭ, которое содержит 20 тренировочных вариантов экзаменационных работ.Каждый экзаменационный вариант в сборнике составлен в соответствии с требованиями единого государственного экзамена, включает задания разных типов и сложности по основным разделам курса информатики. C 2021 года ЕГЭ по информатике проводится в компьютерной форме.В конце пособия даны ответы для самопроверки на все задания.Материал сборника может быть использован для планомерного повторения изученного материала и тренировки выполнения заданий различного типа при подготовке к единому государственному экзамену.

Входит в серию "ЕГЭ-2023. Большой сборник тренировочных вариантов"
Все книги серии

Задания не соответствуют демо версии 2023. Для подготовки к ЕГЭ лучше не использовать. Есть риск встретить на реальном экзамене совершенно другие задания

Задания не соответствуют действительности. Отсутствуют новые задания, добавленные в 2023 году. В добавок ссылки для скачивания материалов битые.

Действительно, не смотря на довольно свежий выпуск книги - 2022 год, задания разделов сходятся по количеству, но не везде сходятся по содержанию разделов экзамена. Тем не менее, книга полезна - в ней хорошо и подробно изложена теория по заданиям.

Отличная книга. Задачи в актуальном ФИПИ формате. Необходимые для работы файлы имеются на сайте автора в открытом доступе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию школьников и абитуриентов предлагается пособие для подготовки к ЕГЭ, которое содержит 20 тренировочных вариантов экзаменационных работ.

Каждый экзаменационный вариант в сборнике составлен в соответствии с требованиями единого государственного экзамена, включает задания разных типов и сложности по основным разделам курса информатики. C 2021 года ЕГЭ по информатике проводится в компьютерной форме.

В конце пособия даны ответы для самопроверки на все задания.

Материал сборника может быть использован для планомерного повторения изученного материала и тренировки выполнения заданий различного типа при подготовке к единому государственному экзамену.

Книга Д. М. Ушакова «ЕГЭ-2023. Информатика. 20 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
266 стр.
ISBN:
978-5-17-149709-5
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
266
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf