Отзывы на книгу «Мой любимый враг», страница 3

Потрясающая книга. Юмор, сочетающийся с романтическим сюжетом. И развязка удивила. Не жалею, что решила ознакомиться с ней. Она затянула с первой главы!

Случайно прочитал книгу. Потом отзывы. Мне жалко тех, кто не понимает. История, одна из миллиона, рассказана красиво. В ней есть и кусочек моей жизни. Я знаю людей, таких же как герои этой истории, в повседневной жизни… Книга не для всех. Прочитать может каждый, увидеть картину нет. И для разного пола разная картина. Для тонких натур.

Книга мне не понравилась. Банальщина. Красавец мужчина и маленькая мышка, которая влюбляется. Диалоги вообще глупые и неправдоподобные. Если есть, что почитать другого-читайте другое.

Вобще не понимаю восторженных отзывов: скучно, банально, шаблонно, автор не напрягался. Бульварное чтиво, которое продают в каждом ларьке перед отходом поезда.

Из плюсов легко читается, можно скоротать дождливый вечер

Пожалуй, это самая лучшая и лёгкая книга из всех прочитанных мною за этот год. Читается буквально за пару вечеров и проглатывает тебя. История вкусная, молодежная и очень романтичная. А также – очень смешная. Местами предсказуемая и наивная, но вместе с этим безумно приятная и личная, с яркими героями и сюжетом. Читайте, эта книга не может не понравится

Просто шикарно! Потрясающе! Читаешь одну главу за другой.... и думаешь хватит! Завтра рано вставать… но не смогла оторваться! Жду еще книги этого автора)))

Потряссающе! Перечитала просто неприличное количество подобной литературы. 85% в голове не задержались. Эту книгу я захочу перечитывать вновь и вновь. В отличие от других авторов-этот знает толк в юморе, искрометности, сарказме.

Очень хорошая книга,

Рекомендую!!!

О боги это просто милейшая книга,я думала это будет стандартно сексуальный босс и глупая секретарша.Давно не получала такого удовольствия от книги.Проблемы героев реальные, нет погибших родителей и невероятных психических травм.

Советую к прочтению )

Кажется я влюбилась....думаю большинство девочек мечтают о таком парне, я точно мечтала!

Книга понравилась, за историей героев очень интересно следить, и в такой истории любви не сомневаешься.

Определенно рекомендую к прочтению!

Ну очень попсовая история. Предсказуема до мелочей. Прочесть один раз от скуки и забыть навсегда. Подходит романтичным домохозяйкам и девушкам-подросткам

19 февраля 2018
978-5-389-14554-2