16+
текст

Объем 380 страниц

2016 год

16+

Мой любимый враг

текст
4,2
4830 оценок
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать, если целый день проводишь в роскошном офисе с человеком, которого от души ненавидишь, и если у тебя даже пароль на компьютере «Умри, Джош, умри»? Люси мила, очаровательна и доброжелательна; она гордится тем, что ее любят все сотрудники издательства. Джош красив, умен, но держится так холодно, что его все боятся. Вынужденные проводить долгие рабочие часы в общем кабинете, Люси и Джош тихо ненавидят друг друга, постоянно устраивают словесные перепалки и стараются во всем превзойти своего соперника. Но когда совершенно невинная поездка в лифте заканчивает страстным поцелуем, Люси начинает по-другому смотреть на своего врага. Она и на работу стала одеваться как на свидание. Может, Джош не испытывает к ней ненависти? Может, и она не так уж ненавидит Джоша? А может, это еще одна игра? Веселая и романтическая история о том, что от ненависти до любви всего один шаг. Впервые на русском языке!

Серьезно! Это самая милая книга, которую я когда либо читала. Главная героиня просто прелесть, а главный герой просто нет слово

Это нужно срочно читать!

Книга просто шикарная! Интересная, с юмором, с эмоциями! Читается легко и не хочется, чтобы она заканчивалась. Давно не получала такого удовольствия и расслабления от чтения. Рекомендую!

Соглашусь со всеми, кто оставил под этой книгой свой отзыв!)))) Великолепная книга!

Читать одно удовольствие!))))

Однозначно рекомендую её к прочтению!

эта самая лучшая книга-роман прочитанных мной за год, а может больше!! влюблена!!! веселая,добрая,жутко интересная и в меру эротичная)) главная героиня она великолепная,остра на язык, стерва и безумна милая. мне нравится что она не ломается ,не строит из себя невинную девственницу)) она страстная маленькая Печенька)) а Джошуа) он очень крут…злючка,харизматичный и такой милый парень) когда читаешь эту книгу чувствуешь себя в реале!! нет ощущение выдуманности. их проблемы,желания и все все не кажутся наигранными. я получила просто колоссальное удовольствие!!!!!!

Впервые пишу отзыв. Я в восторге. Все как надо. Без длинных и наигранных слюней, но при этом нежно и очень романтично. Нет бесконечных описаний пустых мыслей, что хочется пролистать. Идеальное сочетание всего, что необходимо для коротких любовных историй.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, если целый день проводишь в роскошном офисе с человеком, которого от души ненавидишь, и если у тебя даже пароль на компьютере «Умри, Джош, умри»?

Люси мила, очаровательна и доброжелательна; она гордится тем, что ее любят все сотрудники издательства. Джош красив, умен, но держится так холодно, что его все боятся.

Вынужденные проводить долгие рабочие часы в общем кабинете, Люси и Джош тихо ненавидят друг друга, постоянно устраивают словесные перепалки и стараются во всем превзойти своего соперника. Но когда совершенно невинная поездка в лифте заканчивает страстным поцелуем, Люси начинает по-другому смотреть на своего врага. Она и на работу стала одеваться как на свидание. Может, Джош не испытывает к ней ненависти? Может, и она не так уж ненавидит Джоша? А может, это еще одна игра?

Веселая и романтическая история о том, что от ненависти до любви всего один шаг.

Впервые на русском языке!

Книга Салли Торн «Мой любимый враг» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-14554-2
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip