Отзывы на книгу «Железный король», страница 7

Порой такая ненормальнаялюбовь, выворачивала наизнанку. Хочется стереть себе память и заново прочитать этот роман. Получила огромное удовольствие при прочтении. Читайте, не пожалеете.

Хотелось бы больше книг в таком жанре. Прочитала за несколько часов и хочу прочитать еще раз Однозначно советую. Книга божественная. Но в середине книги юмор сошёл на нет и это все что мне Не понравилось.

Интересно, увлекательно, познавательно. я думала что женский роман меня в моем случае не затронет, но нет, огромное спасибо за такое проникновенное чтение. Восхитительная история поиска себя.

Книга очень интересная и жаль что история закончилась. Надеюсь, эта книга захватит вас так же, как меня, и останется в ваших сердцах. Прекрасное переключение с серьёзной литературы и научных изданий.

Прочитала с лёгкостью, осень понравилось. Первый раз читаю такого плана роман, вторая часть мне понравилась больше, более закручен сюжет, кроме постельных сцен развиваются сюжктные линии, характер главного героя становится более понятным. Эдакий триллер.

Она была обязательна к прочтению для меня как фаната жанра и не разочаровала, до чего любопытные факты я узнала для себя и как прекрасно, что с каждой новой книгой открывается больше и больше, и вот ты уже будто вжилась в ту эпоху. Непередаваемое ощущение и большая благодарность за это автору, издательству, переводчикам, и литрес!

От такой книги буквально невозможно оторваться! Приобрела еще несколько книг и снова в восторге! Это нереально крутая история.

Не шедевр, конечно, и не безумно захватывающе, но я не жалею о том, что ее прочитала. Очень долго не знаешь, чем же все закончится. Но вот название совершенно не вписывается в историю. Хорошая книга для легкого чтения.

Я бы с удовольствием узнала продолжение, если его выпустит автор. Зачитываюсь, как в детстве. Сначала вчитываться тяжело, зато потом не оторваться рекомендую!

Жизнь всех героев пробежала у меня перед глазами, а их трагедии переживала как свои собственные. Почему-то так тяжело давшаяся сначала… Книга затянул полностью в свой мир. Увлекательный сюжет, прочитала на одном дыхании, впрочем, как и все книги автора.

25 июля 2009
1955