Отзывы на книгу «Железный король», страница 6

Читать всем, кто переживает проблемы в отношениях и кто знает, что такое боль. история интересная,испорченная,но невероятно захватывающая. Очень много эмоций, отличный слог, язык повествования на высоте и прекрасная история. Эмоции переполняют , невозможно оторваться.

Описание любви в этой книге невероятно, оно красчно, праливо и страстно. Здесь нет сцен секса ( покрайней мере открытых). Но взаимодействие невроятно. Страстные речи, руки о а сцена между изобеллой и робером просто невероятно. Хоть это и первая глава но моя любимая. Та тяжесть что испытывает одинокая королева, и дикий мужчина рядом с ней готовый ей посочь но из за принципов она ему отказывает. Это так красиво. Хоть это и не основная илея произведения но меня восхищает любовь в этой книге.

Со скрипом отрывалась от неё, потому что надо было ложиться спать. Мне понравилась. Веселая история любви с нереальными постельными сценами. Совершенно необычное развитие сюжета.

не могла оторваться, прочитала за ночь. Как хорошая романтическая комедия. сюжет классический, но не натянутой, читается на одном дыхании. Вполне хорошая книга, чтобы уйти с головой, при этом не загружая мозги.

очень очень и очень понравилась книга. Я плакала и читала. Автору спасибо большое. хочется уже скорее начать читать. Книга прекрасна.

Не люблю в любовных романах размазывание соплей, и здесь вы этого не увидите. Среди чувственных сцен тонко крадётся мудрость. Отлично, читается на одном дыхании до мурашек на коже. Пишите ещё.

Классический исторический роман, с интригами и приключениями главных героев. Рекомендую всем от подросткового до самого старшего возраста. Полезен для повышения собственной эрудиции и знаний истории европейских стран.

книга огонь. Спасибо за потрясающие книги. Интересно, непредсказуемо, читается легко. Не отпускает сразу как всегда. Последнии строчки книги так и отпечатались в моей памяти.

наша жизнь. Еле заставила себя читать дальше, ну прямо приторный перебор. Очень яркое произведение. Рекомендую к прочтению кому хочется окунуться в водоворот любви и страсти.

СпойлерГлавное что конец книги хороший. Книга берёт за душу. Интересная история, захватывающий сюжет. Читала эту книгу несколько раз , и все воспринимается как по новой.

25 июля 2009
1955