18+
текст

Объем 410 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Доверься мне

Доверься мне

текст
4,4
2515 оценок
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Happy End? Такое бывает только в кино! В этом Доун Эдвардс уверена на сто процентов. С тех пор как она рассталась со своим бойфрендом, ее личная жизнь встала на паузу. Больше никаких отношений, только учеба, а еще надо сосредоточиться на своей давней мечте – стать писательницей.Но все не так просто. На ее пути появляется Спенсер Косгроув, оглушительно богатый наследник и местная суперзвезда. Что, если их встреча не была случайной, что, если Спенсер не плохой парень и не проблема, а спасение для Доун?О трендах современного янг-эдалта читайте в ЛитРес: Журнале

Просто «на одном дыхании» прочла все книги,настолько захватывает,что такое ощущение,как-будто сама нахожусь с героями,классные книги)))

Наконец-то долгожданное продолжение полюбившейся истории!!! ждала с большим нетерпением. очень люблю работы автора, всегда очень захватывающе, романтично, непредсказуемо.

Наконец то новый роман. Книга не разочаровала, очень романтично и как всегда у этого автора захватывающий сюжет. Очень люблю такие любовные истории. В ожидании новых книг от Кастен

Сочно! Очень наполненная по событиям книга , нет каких-то лишних и ненужных диалогов… Спенсер просто идеальный парень, читаешь и веришь, что они с Доун идеальная пара . Хочется стереть себе память и прочитать эту историю заново….

Книга понравилась. Хорошая история, вызывающая эмоции, можно и всплакнуть, и улыбнуться. Спенс открывается с иной стороны. Доун в свою очередь раскрывает свои секреты, что объясняет, почему она так от Спенсера шарахалась в первой книге. А дружеская линия между Доун и Сойер мне очень импонирует. Ну и приятный бонус в конце книги – новая история про Сойер. Жду продолжения….

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Happy End? Такое бывает только в кино! В этом Доун Эдвардс уверена на сто процентов. С тех пор как она рассталась со своим бойфрендом, ее личная жизнь встала на паузу. Больше никаких отношений, только учеба, а еще надо сосредоточиться на своей давней мечте – стать писательницей.

Но все не так просто. На ее пути появляется Спенсер Косгроув, оглушительно богатый наследник и местная суперзвезда. Что, если их встреча не была случайной, что, если Спенсер не плохой парень и не проблема, а спасение для Доун?

О трендах современного янг-эдалта читайте в ЛитРес: Журнале

Книга Моны Кастен «Доверься мне» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-156059-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip