12+
текст

Объем 244 страницы

2014 год

12+

Глаз сокола

текст
4,8
5 оценок
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

После извержения вулкана Солнце скрылось за тучей пепла и кругом воцарилась суровая долгая зима. Гилас, так и не найдя пропавшую сестру, плывет на Кефтиу, чтобы отыскать и спасти свою подругу Пирру. Но Вороны во главе с жаждущим власти Теламоном тоже спешат к острову. Теламону известно то, о чем не знает Гилас: когда проснулся вулкан, Пирре удалось похитить кинжал Короносов, о котором говорится в пророчестве. Вместе с маленькой львицей Разбойницей и соколихой по имени Эхо Гилас и Пирра снова вступят в опасное противостояние с Воронами, и от его исхода будет зависеть судьба всего острова. Впервые на русском!

Это пока лучшая серия! Наши главные герои продолжают битву, чтобы выжить, найти друг друга, столкнуться со своими страхами и надеждами, сбежать от Ворон, найти кинжал и уничтожьте это.


И нам, наконец, рассказали о родителях Гиласа, что было весьма неожиданно в конце — я уж точно не ожидал узнать об этом ни тогда, ни от какой-то случайной красильщицы по имени Горго. Но мне понравилось, что это все-таки есть.


Конец добавляет нового главного героя и предлагает больше волнения в следующей книге серии.

Книга начинается довольно мрачно, но зато герои узнают много нового о себе и друг друге. Глава с описаниями Дома Богини безумно красивая! У героев получился такой тихий, уютный вечер в роскошных покоях, после чего началась настоящая резня...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После извержения вулкана Солнце скрылось за тучей пепла и кругом воцарилась суровая долгая зима. Гилас, так и не найдя пропавшую сестру, плывет на Кефтиу, чтобы отыскать и спасти свою подругу Пирру. Но Вороны во главе с жаждущим власти Теламоном тоже спешат к острову. Теламону известно то, о чем не знает Гилас: когда проснулся вулкан, Пирре удалось похитить кинжал Короносов, о котором говорится в пророчестве.

Вместе с маленькой львицей Разбойницей и соколихой по имени Эхо Гилас и Пирра снова вступят в опасное противостояние с Воронами, и от его исхода будет зависеть судьба всего острова.

Впервые на русском!

Книга Мишель Пейвер «Глаз сокола» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2014
Объем:
244 стр. 41 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-21588-7
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip