18+
текст

Объем 241 страница

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Серийные убийцы. Любопытные факты, которые заставят вас содрогнуться

Серийные убийцы. Любопытные факты, которые заставят вас содрогнуться

текст
3,3
119 оценок
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С тех пор как в конце XIX века лондонские газеты прославили на весь мир Джека-Потрошителя, серийные убийцы завораживают, ужасают и преследуют наше воображение. Эти реальные чудовища зачастую ведут самую обычную жизнь, за исключением своей склонности к убийству мужчин, женщин или детей.Книга позволит погрузиться в дела самых известных убийц в мире и узнать о почти забытых криминальных случаях. Откройте для себя леденящие душу факты в этой коллекции для настоящих фанатов жутких историй.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Во многих из нас присутствует желание заглянуть внутрь серийных убийц, чтобы понять, что заставляет их убивать снова и снова. Если у вас есть такое желание, то эту книгу стоит прочесть. В отличие от детективных историй в книге описана реальность, а реальность, как известно, бывает интереснее любых выдумок, или, применительно к описываемым событиям, ужаснее...

Интересные и необычные факты

Книга написана в формате вопрос-ответ. Здесь не будет длинных библиографических данных о серийных убийцах и их деяниях, книга направлена на круг читателей, которые, так сказать, в курсе о тех, о ком прочтут (не всех, но большинства). Достаточно интересное чтиво для тех, кто уже посмотреть различные документальные фильмы, изучил литературные источники и хочет узреть что-то новенькое

Заинтересовало описание Литреса "леденящие душу факты", но по факту это ощущение меня не взяло. В формате вопрос- ответ можно ознакомиться с фактами, но многих серийных убийц я не знаю, поэтому узнал нового, читается легко.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С тех пор как в конце XIX века лондонские газеты прославили на весь мир Джека-Потрошителя, серийные убийцы завораживают, ужасают и преследуют наше воображение. Эти реальные чудовища зачастую ведут самую обычную жизнь, за исключением своей склонности к убийству мужчин, женщин или детей.

Книга позволит погрузиться в дела самых известных убийц в мире и узнать о почти забытых криминальных случаях. Откройте для себя леденящие душу факты в этой коллекции для настоящих фанатов жутких историй.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Мишель Камински «Серийные убийцы. Любопытные факты, которые заставят вас содрогнуться» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2022
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2019
Объем:
241 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-177922-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip