Отзывы на книгу «Шаг вперед. История девушки, которая, потеряв ноги, научилась танцевать»

Замечательная, вдохновляющая книга! Читается очень легко. После прочтения заставляет задуматься над своим существованием. Можно перечитывать несколько раз и находить новые моменты. Всем советую прочитать.

Невероятная история! Потрясла меня до глубины души и в то же время вдохновила. Местами до слез. Обязательно перечитаю второй раз

чудесная книга! хороший перевод, легко читается, а главное многому учит и вдохновляет. невероятная история жизни. рекомендую всем!

Чудесная книга

Отличая книга. Прочитала только часть, но это понятно с самого начала. Вдохновляет. Захватывающий сюжет. Читается на одном дыхании.

"Будь моя жизнь книгой, а я – её автором , какой сюжет я придумала бы?" – книгу прочла за два дня , и вот уже четвертый день просыпаюсь с этим вопросом Книга читается легко, но и над многим заставляет задуматься. Чем мы занимаемся из за дня в день пытаясь изменить свою жизнь и вырваться из привычной рутины ? Или для того, чтобы начать меняться, нам надо опуститься на дно несчастья и лишиться чего то значимого для нас и получить своего рода «пинок» к переменам! ИЛИ наконец-то решиться и делать то, что ты любишь, быть радостным и благодарным, наполнять себя и своё окружение счастливыми моментами и не ждать «когда тебя токнут с обрыва» навстречу к новому "я"!

Очень печально, что судьба порой калечит прекрасных людей. Тем более поражает их невероятная сила духа, способная помочь другим людям поверить в себя. Большое спасибо за книгу.

Прочитала на одном дыхании. Очень сильная книга! Смело можно назвать девушку «современным маресьевым». Невероятная сила воли и стремление достичь высот. Очень много других цитат, которые заставляют задуматься. Обязательно перечитаю ещё раз! Рекомендую к прочтению всем!

Эта книга была куплена мной давно, но долго лежала. Она ждала своего часа, чтобы потребоваться в нужную минуту. Когда нам непросто, мы тянемся за вдохновляющими историями. Книга мне понравилась. Она как раз вдохновляет преодолевать трудности.

Вдохновляющая история сильной женщины, рассказанная ею самой! История, показывающая, что никогда нельзя опускать руки, что нужно не сдаваться, идти вперёд, окружать себя только любящими и понимающими ваш путь людьми. Я прониклась глубокой симпатией к Эми. Изначально мне понравилось то, как она мыслит, её мировоззрение, с которым я познакомилась, благодаря книге. Потом я понаблюдала за жизнью Эми в соцсетях, и до чего же она обаятельная, жизнерадостная и добрая молодая женщина. Очень советую познакомиться с её историей!

Книгу просто проглотила. Реальная история женщины, которая потеряла ноги, но получила на много больше от своей жизни. Лично меня эта книга подтолкнула к мысли, что важно ставить большие цели и не бояться к ним идти. Так и хочется сказать :"Я все могу".

29 марта 2016
2015