Отзывы на книгу «Раз, два, три… дьявол изыди!», страница 3

почитать можно))) но я ожидала большего!

перечитывать точно не буду!хотя в книге нет розовых соплей ГГ, но как то все скомкано оказалось!

Спасибо!!! Читается взахлёб на одном дыхании!!! Желаю успешного творчества и море вдохновения. Хочется чтоб таких классных книг было как можно больше.

Чудесно! Читала с удовольствием, смеялась от души, радовалась находчивости Элины, наши девушки нигде не пропадут! Еще и разморозила такого Ангела! Спасибо!

Лёгкая, позитивная (не смотря на место действия), с колоритной героиней и нетривиальным словарным запасом у нее же! Административная работа в аду – это забавно) Написано хорошо, мне понравилось. Если будет продолжение, с удовольствием почитаю. Автору вдохновения!

класс очень понравилась весело интересно хорошая история прочитала за пол дня очень затягивает пишите больше у вас отлично получается ,,,,,,

Хорошая книга на один вечер! Очень понравилась главная героиня, особенно её манера речи, слова, которыми она ругается. Автору большое спасибо, за это произведение.)))

Ну просто обалденная сказка! г.героиня огонь просто! смеялась до слез!)))

кому хочется отдохнуть мозгом и посмеяться от души, советую однозначно)))

Автор чудо! Успехов))

Интересно, с юморком. Черти, бесы, дьяволы и тд. Героиня молодец, не растерялась, а взяла так сказать Дьявола за рога)))). Мне кажется и продолжение могло бы быть. Читается очень легко и быстро

30 января 2020
Художник: