18+
текст

Объем 120 страниц

2019 год

18+

Раз, два, три… дьявол изыди!

текст
3,5
6 оценок

О книге

Я, Элина Решетова, вчерашняя выпускница, вот уже четвертый месяц ищу чертову работу. И что вы думаете, я таки нахожу адскую работенку в “Dickens Corporation”. А впридачу получаю холодного красавчика-босса, но со своей подноготной… Способен ли глава “Корпорации Черта” на настоящие чувства или им руководят только низменные желания и страсти? Это и предстоит узнать Элине, а заодно растопить нашу ледышку! У главной героини присутствуют самоирония и тараканы, а у главного героя - сомнительный юмор. И вообще все очень странно и чудно, но чертовски весело и адски горячо.Содержит нецензурную брань.

Очень славная «штучка») Пока читала улыбалась. Мягко, с юморком, без драм и сложностей. Свежий сюжет, что не может не радовать! Автору успехов!

Оооо милая юмористическая история.. мне очень понравилась )) героиня душка.. весёлая, вменяемая, юморная.. герой не смотря на свою холодность, очень нежный и любимый.. ведь даже дьявол хочет любить ))

Чудесная книга!!! Неунывающая главная героиня, с чувством юмора. Все хотят любви и тепла. Такие позитивные книги просто необходимы. Главное, что книга закончена и не надо годами ждать продолжения. Спасибо автору!

Так себе, скучновато. Язык и стиль написания на среднем уровне. Много шаблонов, цитат из песен и фильмов (я такое не люблю), есть суржик («соскучилась за тобой»), пафос, повтор одних и тех же сцен от лица главного героя Люцифера Гесперовича и главной героини Элины (необходимости в этом точно нет, всё одно и то же), героиня похотливая, а дьявол и не дьявол вовсе, а самый обычный мужчина.

Очень веселенькая и пикантная книга. За все время прочтения, ни разу улыбка не сошла с губ ,а смех часто прерывал чтение .Спасибо автору

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я, Элина Решетова, вчерашняя выпускница, вот уже четвертый месяц ищу чертову работу. И что вы думаете, я таки нахожу адскую работенку в “Dickens Corporation”. А впридачу получаю холодного красавчика-босса, но со своей подноготной… Способен ли глава “Корпорации Черта” на настоящие чувства или им руководят только низменные желания и страсти? Это и предстоит узнать Элине, а заодно растопить нашу ледышку! У главной героини присутствуют самоирония и тараканы, а у главного героя - сомнительный юмор. И вообще все очень странно и чудно, но чертовски весело и адски горячо.

Содержит нецензурную брань.

Книга Мирославы Василисовой «Раз, два, три… дьявол изыди!» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
120 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip