Отзывы на книгу «Однажды носовой платочек…»

Какая добрая и трогательная сказка! Я верила, что платочек справится со всеми несчастьями. Спасибо большое, автор, за эту историю!

Сказка очень понравилась! Такие милые персонажи! Сразу проникаешься к ним симпатией и веришь, что платочки могут быть одушевленными и даже с определённым воспитанием! Как тонко подмечен характер Платочка! Сколько доброты в отношениях между Платочком и Котенком! И сами обстоятельства можно перенести на реалии наших дней! Также есть в нашем мире, люди одинокие, никому не нужные, брошенные. И как хорошо, что сказка так замечательно заканчивается! Даёт надежду! Надеюсь на скорое продолжение истории!

Какая добрая, милая сказка! Казалось бы- ну что особенного в ее героях? Ну Платочек, ну... Не буду спойлерить, но, мне кажется, сказка написана ради одной, самой важной мысли - даже самые грязные и несчастные обязательно кому- то нужны! Не отчаиваться и не унывать, куда бы жизнь вас не забросила!

Очень хорошо написана сказка, гладко и без "выкрутасов"... Огромное спасибо автору!

Советую прочесть!;))))

Трогательно, нет слов. Милый, добрый, приятный рассказ. Можно и деткам почитать. Есть над чем задуматься!

Так что спасибо автору!

Очень милая и грустная история. Мои юные слушатели оценили сказку. Она очень поучительная и необычная. Мы знакомимся с простым, самым обыкновенным Платочком. Но наступает момент, когда он оказывается выброшенным на произвол судьбы.

В сказке глубокий смысл, ведь каждый может оказаться на месте этого Платочка. Меня зацепил слог автора, такой певучий, волшебный, использованны прекрасные прилагательные и эпитеты для описание атмосферы.

Какая это будет сказка, если не будет счастливого конца, вот и тут мы были счастливы, что Платочек нашёл для себя друга, с которым отправится в прекрасное будущее.

Чудесная добрая сказка, с первых строк затронула душу. Необычный персонаж - Носовой Платочек, попал в неожиданную грустную ситуацию, но нашел друга и своё место в жизни. Нельзя отчаиваться и унывать, даже если все в жизни кажется беспросветным и мрачным - нет худа без добра, и в этой истории четко прослеживается эта мысль. Спасибо автору за эмоции и нежность!

Меня всегда удивляет то, как вы всё это придумываете. Что чувствуют ваши герои, как они это видят, как думают. Я догадываюсь, что что-то вы с себя списываете, но как вы всё подмечаешь, каждую мелочь! Точно описываете переживания, чувства. Оживляете неодушевленные предметы, наделяя их характерами, да так чудесно, что начинаешь к ним относиться как к настоящим!

Самая потрясающая, нежная, трогательная история дружбы, которая доказывает, что.. Всё что не делается, происходит – к лучшему. Очень рада, что ужасные обстоятельства свели двух героев вместе и они стали друзьями. Я, честно, прослезилась. Спасибо автору за такую приятную историю, после которой на душе тепло❤

Alexandra Kolomeytseva, большое спасибо задобрые слова. Всегда радует, когда мои книги вызывают сильные эмоции.

SvetlanaPodelinskaya

alissia_cat