6+
текст

Объем 6 страниц

2022 год

6+

Другие версии

1 книга
Однажды носовой платочек…

Однажды носовой платочек…

текст
4,8
9 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Добрая трогательная история для малышей о злоключениях носового платочка, об осознании собственной нужности.

Какая добрая и трогательная сказка! Я верила, что платочек справится со всеми несчастьями. Спасибо большое, автор, за эту историю!

Сказка очень понравилась! Такие милые персонажи! Сразу проникаешься к ним симпатией и веришь, что платочки могут быть одушевленными и даже с определённым воспитанием! Как тонко подмечен характер Платочка! Сколько доброты в отношениях между Платочком и Котенком! И сами обстоятельства можно перенести на реалии наших дней! Также есть в нашем мире, люди одинокие, никому не нужные, брошенные. И как хорошо, что сказка так замечательно заканчивается! Даёт надежду! Надеюсь на скорое продолжение истории!

Какая добрая, милая сказка! Казалось бы- ну что особенного в ее героях? Ну Платочек, ну... Не буду спойлерить, но, мне кажется, сказка написана ради одной, самой важной мысли - даже самые грязные и несчастные обязательно кому- то нужны! Не отчаиваться и не унывать, куда бы жизнь вас не забросила!

Очень хорошо написана сказка, гладко и без "выкрутасов"... Огромное спасибо автору!

Советую прочесть!;))))

Трогательно, нет слов. Милый, добрый, приятный рассказ. Можно и деткам почитать. Есть над чем задуматься!

Так что спасибо автору!

Очень милая и грустная история. Мои юные слушатели оценили сказку. Она очень поучительная и необычная. Мы знакомимся с простым, самым обыкновенным Платочком. Но наступает момент, когда он оказывается выброшенным на произвол судьбы.

В сказке глубокий смысл, ведь каждый может оказаться на месте этого Платочка. Меня зацепил слог автора, такой певучий, волшебный, использованны прекрасные прилагательные и эпитеты для описание атмосферы.

Какая это будет сказка, если не будет счастливого конца, вот и тут мы были счастливы, что Платочек нашёл для себя друга, с которым отправится в прекрасное будущее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Добрая трогательная история для малышей о злоключениях носового платочка, об осознании собственной нужности.

Книга Миры Беллы «Однажды носовой платочек…» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
6 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip