16+
текст

Объем 270 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Легчайший воздух

Легчайший воздух

текст
3,5
74 оценки
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как получается, что порой хорошие люди (или нам кажется, что они такие) совершают жуткие поступки?Что происходит, когда обычного человека втягивают в опасные, захватывающие, несовместимые с нормами морали испытания?В психологических триллерах Минки Кент досконально исследуются эти вопросы.Настолько реалистично, что стынет кровь в жилах.· Бестселлер № 1 Kindle и Amazon Charts.· Бестселлер по версии The Wall Street Journal.Мередит и Грир – сводные сестры. Грир на восемь лет старше Мередит.Мередит вышла замуж за миллионера Эндрю Прайса, разведенного обаятельного красавца, отца двух детей-подростков от первого брака, который вдвое старше своей новой жены. Грир решительно не доверяет Эндрю.Проходит два с половиной года, и Мередит бесследно исчезает – на стоянке возле супермаркета остается ее пустая машина с документами и кошельком.Полиция начинает поиски, но нигде не может найти ее.Узнав об исчезновении сестры, Грир также приступает к поискам. Эндрю оказывается ее главным подозреваемым.

Немного скомкано. Не продуман тщательно сюжет. Не хватает остроты. И может быть фантазии у автора. Банальная развязка. Мало времени , видимо продумывался сюжет. Скучно.

Okeana

Увидела, что вышла новая книга в серии и мне захотелось прочитать ее. Сюжет книги незатейливый и повторяется во многих книгах, пропал человек и родные не знают, что с ним. Пропала Мередит, оставив около торгового центра открытую дверь машины, ключи и телефон. Мне было интересно читать, что предшествовало похищению. Что произошло с Гг во время похищения мы узнаем к концу книги. Финал немного разочаровал, хотелось бы большей интриги. Мередит и ее муж мне не понравились. Не жалею, что прочитала книгу.

Oh_i_dasha
С Минка Кент ранее я была не знакома, «легчайший воздух» стал для меня открытием данного автора
Хоть я очень не люблю книги, написанные в формате «прошлое-будущее», но читать было очень легко и интересно
Это именно из той категории книг, которую легко можно прочитать за день, так оно и произошло
Сюжет не замыленый, есть определённые клише, я была две уверена в том, что разгадка у меня перед носом, но к моему удивлению, это было не так
К прочтению рекомендую 
v_posteli_s_knigoi

"Он направляет на меня пистолет. Мой мир сейчас висит на волоске. Закрыв глаза, я наслаждаюсь своим последним вздохом".

Потрясающий детектив! Я читала просто на одном дыхании, с первых страниц невозможно было оторваться. На протяжении всего сюжета я гадала : умерла ли Мередит, кто же её похитил, что из себя представляет её муж,а может быть и вовсе муж её сестры?...было очень много у меня вопросов и я получила все ответы в конце истории. Главная героиня Мередин, девушка очень легкомысленная. Все поступки совершенные ею были в порывах страсти. Она окунулась в роскошный мир бриллиантов и ей голову вскружило то богатство, которое подарил ей её муж. Я,конечно, не знаю, действительно ли у них с мужем любовь...Но думаю, та история ,что с ними произошла ,на многие вещи заставит их посмотреть совершенно иначе. Сестра героини, Грир мне импонировала. Бросила всю свою жизнь и отчаянно искала сестру, и сама практически чуть не рассталась с жизнью. Очень сильный сюжет книги, я довольна прочтением!

"Он направляет на меня пистолет. Мой мир сейчас висит на волоске.

Закрыв глаза, я наслаждаюсь своим последним вздохом".


Потрясающий детектив! Я читала просто на одном дыхании, с первых страниц невозможно было оторваться.

На протяжении всего сюжета я гадала : умерла ли Мередит, кто же её похитил, что из себя представляет её муж,а может быть и вовсе муж её сестры?...было очень много у меня вопросов и я получила все ответы в конце истории.

Главная героиня Мередин, девушка очень легкомысленная. Все поступки совершенные ею были в порывах страсти. Она окунулась в роскошный мир бриллиантов и ей голову вскружило то богатство, которое подарил ей её муж. Я,конечно, не знаю, действительно ли у них с мужем любовь...Но думаю, та история ,что с ними произошла ,на многие вещи заставит их посмотреть совершенно иначе.

Сестра героини, Грир мне импонировала. Бросила всю свою жизнь и отчаянно искала сестру, и сама практически чуть не рассталась с жизнью.

Очень сильный сюжет книги, я довольна прочтением!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как получается, что порой хорошие люди (или нам кажется, что они такие) совершают жуткие поступки?

Что происходит, когда обычного человека втягивают в опасные, захватывающие, несовместимые с нормами морали испытания?

В психологических триллерах Минки Кент досконально исследуются эти вопросы.

Настолько реалистично, что стынет кровь в жилах.

· Бестселлер № 1 Kindle и Amazon Charts.

· Бестселлер по версии The Wall Street Journal.

Мередит и Грир – сводные сестры. Грир на восемь лет старше Мередит.

Мередит вышла замуж за миллионера Эндрю Прайса, разведенного обаятельного красавца, отца двух детей-подростков от первого брака, который вдвое старше своей новой жены. Грир решительно не доверяет Эндрю.

Проходит два с половиной года, и Мередит бесследно исчезает – на стоянке возле супермаркета остается ее пустая машина с документами и кошельком.

Полиция начинает поиски, но нигде не может найти ее.

Узнав об исчезновении сестры, Грир также приступает к поискам. Эндрю оказывается ее главным подозреваемым.

Книга Минки Кент «Легчайший воздух» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-108562-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip