Отзывы на книгу «Анальные страсти», страница 8

Советую к прочтению. Оторваться от книги невозможно от самого начала и до самого конца. Захватывающие судьбы людей. Сюжет, герои все прекрасно.

посмеялась от души , читала не отрываясь. Сексуально. Без каких-либо интриг и негатива. Ты или Бог. Меня буквально всю трясло от эмоций, иногда я плакала, иногда улыбалась и верила, что у героев все будет хорошо.

Отличная книга. Как то слишком оборвално повествование, хотелось больше чувств и слов. Интересно, интригующе, сюжет закручен. Очень понравилась.

Спасибо автору. Книга отличная. Некоторые сцены, конечно, весьма странные, например, с машиной. Тут есть и боль, и одержимость, и страдания, и больная любовь.

Три смысловых части книги написаны в разном темпе, но от этого не менее притягательны. Вот чему учит эта книга. Хорошая и добрая книга. Рекомендую прочесть.

Книга полна глубоких чувств и мыслей. Чудесный роман. Легенды и мистика украсили книгу как хорошие специи. Эта серия произвела огромное впечатление на меня, такая прекрасная любовная линия все время держит во внимании и читаешь не отрываясь.

Замечательная книга. Всё очень красиво написано. И каждый раз как в первый раз. Эффективный антидепрессант без побочек. Отличная книга для отдыха и для того, чтобы отвлечься.

AlevtinaSorokina

Удивительный роман) Автор круто открыл глаза на очень многие вещи. Загадочно и тонко. И даже больно. Просто удивительно, как близко он подошел к сути. Каждый, у кого есть хоть капля воображения, по его книге сможет увидеть мир глазами какого-нибудь гения.

Мне книга понравилась. Прочитала за вечер. К прочтению рекомендую. Спойлерить не стану. На время освободилась от своего дня сурка многодетной мамы и облетела весь мир вместе с героями.

Конец той книги которая здесь упоминается мне был не по душе, а сейчас всё встало на свои места. Вы сделали мой день. Иногда, я теряла связь с реальностью, и в свободную минуту от чтения, всё равно возвращалась мысленно к сюжету. Она затягивает и не отпускает ещё долго после прочтения.

06 декабря 2021