Отзывы на книгу «Я твоя Загадка»

Ох как же хочется быстрее прочитать продолжение. Очень интересная история и не похожа на остальные. Я прям в восторге! Рекомендую всем.

Вау, сюжет супер, герои ещё лучше! Очень тонко и аккуратно затрагиваются такие сложные темы и ситуации, при этом позитива тоже достаточно, чтобы история интересовала, но не успела загрузить грустными событиями. Спасибо автору! Жду продолжения каждый день…

я так скучала по всем героям!!!!! обожаю эту дружную компанию! книга просто класс.

страсть и любовь во всех книгах мне очень нравится. моя фаворитка была Рита а теперь и Варя тоже !!!!

с первой и до последней страницы в захлеб. книга огонь. как и все от этого автора. всем девушкам рекомендую!!! жду новых свершений!! а автору, желаю вдохновения !!!

на этой платформе есть «Неуловимая»? хотела бы прочитать. Начало понравилось на другой платформе, здесь вас нашла а книгу не могу

отличная книга. очень захватывающий сюжет и герои. блин, но столько осталось вопросов, может и правда будет продолжение. Прочитала с большим удовольствием. и очень рекомендую

Хорошая книга, очень затягивает, прочитала залпом, почти за один вечер не отрываясь. Эти книги нужно пронумеровать, что бы не запутаться. Вообще обажаю эту серию историй о дружбе, любви и страсти!!! 100 баллов из 10!!!

это очень интересный рассказ, продолжение книг о пяти друзьях очень ждали и она оправдала ожидания с нетерпением ждём продолжения серий книг об этих героях они будут читаться на ура!!!

Читается легко, на одном дыхании. Сюжет интересный, добрый. Для отдыха. Абсолютно не напряжно. Надеюсь, другие её произведения так же легко читаются. Спасибо автору!

Потрясающая книга с интересным сюжетом, читается на одном дыхании.Достойна высших похвал, как и всё творчество автора.Спасибо за очередной шедевр!!!