18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 02 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Я твоя Загадка

Я твоя Загадка

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Моя жизнь, размеренная и распланированная на много лет вперед, полетела в пропасть, когда я встретил Варвару. Красивую, наглую, рыжую лгунью и шарлатанку. Я всегда гордился своим хладнокровием и бесчувствием, на эту девицу мне тоже плевать, так почему от одной мысли, что она навсегда исчезнет, мне становится плохо. Мой интерес наверняка вызван лишь тем, что я не люблю загадки, а она из них состоит. Война между нами начинается, и я намерен выиграть все битвы до последней…Содержит нецензурную брань.

Мне нравятся книги Миланы. И эта очередная книга меня не разочеровала. Очень реалистичная история, захватывающее развитие взаимоотношений героев, неожиданно подкравшиеся болезнь и многое другое из нашей жизни в этой книге. Читается на одном дыхании, не возможно оторваться. Осталось много положительных эмоций. Всем советую.

Первая моя книга автора. Очень необычный сценарий. Класный. Очень понравился. Только не эти несуразные интимные сцены.До первой сцены я аж заслушалась и вот этот бред с интимом. Для чего? Ни капли чувственности, ни трепета. Картина создалась будто кролик залез на крольчиху, отбарабанил и все.для кого нужны эти лобковые волосы? Зачем эту мерзость описывать? Для чего? Вся магия книги закончилась. Слушала книгу на скорости 1.5 . Так не слышно пауз в диалоге между героями.книга немного юморная. Чтицы мне нравятся.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Моя жизнь, размеренная и распланированная на много лет вперед, полетела в пропасть, когда я встретил Варвару. Красивую, наглую, рыжую лгунью и шарлатанку. Я всегда гордился своим хладнокровием и бесчувствием, на эту девицу мне тоже плевать, так почему от одной мысли, что она навсегда исчезнет, мне становится плохо. Мой интерес наверняка вызван лишь тем, что я не люблю загадки, а она из них состоит. Война между нами начинается, и я намерен выиграть все битвы до последней…

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Миланы Милой «Я твоя Загадка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2023
Длительность:
7 ч. 02 мин. 59 сек.
Художник:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Серёгин Антон , Алёна Весна, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip