18+
текст

Объем 210 страниц

18+

Содержанка двух господ

текст
4,8
5 оценок
Нет в продаже

О книге

Я – дочь государственного изменника, и мне нет места в приличном обществе. Бывшая завидная невеста, знатная и богатая, теперь всего лишь девочка для особенных утех, содержанка без имени и титула.Я мечтаю отомстить предателю, оговорившему отца, и поиски богатого покровителя – первый шаг на пути к цели. Сразу два лорда хотят взять надо мной опеку. Но удача ли это? Ведь они оба… извращенцы.

Жанры и теги

Книга произвела очень неоднозначные впечатления. Начало истории - классика, дальше было интереснее, но, то, что у совсем неиспорченный девочки возникают подобные желания, как-то не верится. Да и на многое другое хочется сказать «не верю», даже в романе любовно-фантастического жанра.

Автор, конечно ещё тот фантазёр…

История стара, как мир героиня бедная поподает под благосклонность аж двух господ, к тому же «извращенцев». Про бытие современного мира обсуждать нечего, тут так сказать кто на что горазд…

Однако, по мне половина текста тягомотина, не затягивает… Уж извините автор…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я – дочь государственного изменника, и мне нет места в приличном обществе. Бывшая завидная невеста, знатная и богатая, теперь всего лишь девочка для особенных утех, содержанка без имени и титула.

Я мечтаю отомстить предателю, оговорившему отца, и поиски богатого покровителя – первый шаг на пути к цели. Сразу два лорда хотят взять надо мной опеку. Но удача ли это? Ведь они оба… извращенцы.

Книга Милы Ваниль «Содержанка двух господ» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2023
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip