Отзывы на книгу «За счастьем», страница 2

Попав в такую черную полосу, я вспомнил бы много брани, и не только цензурной.. но брань, увы, не конструктивна. Держитесь, несмотря ни на что - вот наше кредо. Спасибо книге, всё лучшее в мужчинах - от женщин.

Случайно наткнулась и прочитала роман полностью. Очень понравилось, можно кино снимать!!! Детектив шикарный, а история героини очень жизненная и поучительная. Нельзя так близко подпускать людей. Спасибо автору за полученное удовольствие от чтения!

История с юмором, зацепило с самого начала и именно с образа отрицательного героя - мужа. Сюжет не прогнозируется, интересно было следить за жизнью героини и сопереживать ей. И особенно понравился финал! Много позитивных эмоций, с удовольствием прочитаю еще раз

Не сравнить с короткой версией! Читается легко и очень органично вписаны все герои. Главная героиня Алена обычная женщина со своим багажом из прошлого, жила по инерции и как говорят "глаз замыливается" со временем. Ее история понятная и знакомая, понравилось, что есть элемент детектива и любовь в итоге побеждает все злоключения. Так и должно быть. Спасибо и вдохновения автору

Автор спасибо за замечательный роман, читала с удовольствием и каждую главу ждала. Очень люблю, когда все по справедливости заканчивается, жаль расставаться с героями.

Хороший слог и закрученный сюжет. Получила массу удовольствия от чтения, а юмор в книге дает голове отдохнуть от мрачных мыслей. Спасибо автору за роман!

Жаль расставаться с героями. Хорошая книга, легко и ненавязчиво о нашей жизни. Очень реалистичный сюжет, образы героев, все узнается вроде это соседи, такие ощущения возникли после прочтения. Спасибо за открытие, удачи и вдохновения талантливому автору

Отличная книга, мне все понравилось. В меру детектива и романа, и смешно и трогательно. Отдохнула, одним словом. Спасибо за возможность окунуться в лето и жизнь курортного поселка в наших осенних буднях. С удовольствием рекомендую!

Спасибо за книгу, прекрасная история для выходного дня. Читается легко и затягивает. Не ожидала и финалом довольна особенно. Понравилась мама ГГ, милая и юморная. Всем бы таких заботливых мам. Даже отрицательные герои получились душевными. И отдельное спасибо за бывшего мужа. Красавчик, бабник, такой обаятельный подлец. Всех благ автору, пишите еще, обязательно почитаю

Узнала о романе благодаря Литрес и очень рада, что нашла эту историю. Описала бы так: интересное морское приключение или развод, который пошел не по плану. Герои получились как живые. Смеялась с самого начала и особенно понравились главы о муже Вадике. Пройдоха, бабник с одной стороны и примерная целеустремленная героиня Алена с другой. Написано легко и читается на одном дыхании. Спасибо автору, вдохновения и всех благ!